Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я находилась на сцене, а там была баскетбольная сетка,люди другие меня окружали и по сну - вопрос №3897844

знакомая мне девушка бросила мяч в кольцо, но что-то было не то с этим мячом (после неё он испортился)он стал сдуваться медленно, я тоже бросила в кольцо, но после я с парнем обнаружила что там дырка внизу и нет мне смысла его мне как-то починить( я хотела исправить ситуацию), всё он испортился и этот парень ушёл, а я осталась с этим мячом, но сам парень расстроился больше чем я. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашем сне есть знаки, указывающие на раскрытие какой-то скрытой информации, которая Вас может очень огорчить…