Кака ОС лучше - андроид или эпл? - вопрос №3898337

Ответы

Здравствуйте.
Для работы андроид
Для развлечения — эпл

Здравствуйте!

Здесь никогда никто не может дать однозначного ответа.

Споры «IOS vs Apple» длятся уже не один год.
Лично моё предпочтение падает на сторону IOS:

Стабильность и качество устройств, удобность, стиль, красота, минимальное кол-во пиратства.

Продолжать можно очень долго, я перечислил несколько главных для себя.

Для работы — IOS как раз лучше будет, особенно Ipad и MacBook.

Большое количество качественных приложений для: дизайнеров, художников, музыкантов.

На андроид такого, к сожалению, нет.

Каждому своё, как говорится.

На этот вопрос, ответ будет тяжелый. Это тоже самое что лучше ОС Windows, MacOS или Linux.

iOS только у iPhone, а Андроид уже почти на всех телефонах.