Здравствуйте. Приснилось, что я в парке с алюминиевым ведром. На дне ведра немного мусора. Я вытащила все руками. Почти все выкинула, остался один - вопрос №3898625

600 p
предмет. Не помню что. Но я его не стала выкидывать. Решила во сне, что он нужен. В парке работали дворники. Несколько человек. Я оставила ведро и пошла на стадион. Стадион огражден решеткой от зрителей. Взрослые сидели на трибуне, а дети стояли около заграждения. Я прошла по трибуне и вышла со стадиона. Предмет несла на веревке. Потом во сне я понимаю, что это моя собака, я несу ее на поводке вниз головой. Я переворачиваю собаку и вижу, что у нее немного мутные глаза от того, что я несла ее в перевернутом виде. Мне ее очень жалко. Но скоро глаза приходят в норму и я успокаиваюсь. Я захожу снова в парк. Ищу свое ведро. Не могу найти. Рядом с парком рынок. Направляюсь туда. Вижу два ведра, наполненные водой с очищенной картошкой. Вода и картошка чистые. Одно ведро эмалированное, второе — похоже, что мое. Стоят на полу. Повариха берет мое ведро и ставит его на плиту.Сожалею, что придется покупать новое ведро, чтобы не расстраивать родителей — я его у них взяла. Думаю во сне, что нужно спросить — где они взяли это ведро. Но мне неудобно. Я так и не решаюсь. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ведро с мусором, на фоне дворников — это клевета и ложь, в отношении Вас. Собака — друг или близкий человек, который готов поверить в эти наветы (мутные глаза). Однако, (перевернув собаку), Вам удастся убедить человека в обратном и, открыть ему глаза на правду. Очищенный картофель в чистой воде — это есть очищение от грязи, которую, кто-то, на Вас, льет (повариха — знак женщины). Далее, знаки сна указывают на опасения или нежелание вступать в конфликт или разборки (неудобно, не желали огорчать родителей..). Да это и неважно. Важно то, что, близкий человек верит Вам и не захочет никого слушать. Я именно так вижу Ваш сон. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидайте неприятности от близкого человека…
Это к хорошим обновлениям, переменам.
Счастливое возвращение мужчины из прошлого ( чистая вода, остаток мусора, который решили приберечь для нужд, собака с мутными, но впоследствии со здоровыми глазами).
Вы  с  трудом  и  усилием  решите ,  окончите  какой-то  этап  своей  жизни,   (  ведра  с  картошкой  и  водой) осталось  совсем  немного   (  выбрасываете  мусор  со дна  легкого  — алюминиевого ведра).  Так же, возможно  вы  сможете  помочь  какому — то  хорошему человеку,  другу.
Здравствуйте. Это к трате денег. Трата будет без особой радости.
Позитивный сон -  к успешному решению личных проблем или к примирению с давним  другом.  Этот сон может значить  исполнение желаний и кардинальные изменения в жизни.
Здравствуйте. Пустое ведро в руках даже в реале не оч. хорошая примета, но Ваше частично заполнено «мусором» (пересуды, сплетни, отжившие/решенные проблемы) Хороший символ выбрасывать подобное содержимое — похоже, наведете в своей жизни относительный порядок. Да и пустое ведро оставили, тоже неплохо)). Поход на стадион, даже если Вы не участвовали в спортивных состязаниях, все равно имеет трактовку соперничества, хоть и в пассивной форме. А вот собака, вынутая из ведра с отходами, это по сути друг, с которым могли возникнуть сложности (собачка не в лучшем виде)… но веревка, это привязанность, которая вполне может восстановится, друг способен будет изменить свои взгляды, причем, перевернуть его с головы на ноги Вы, судя по сну, сможете своими действиями.
То, что пустое ведро украли, можно вполне отнести к позитивному символу))) Чья-то корысть/зависть может сыграть с этим человеком злую шутку. Повариха в подобном сне может идти символом человека-манипулятора, так что Ваше ведро сослужит не оч. приятную службу вашему недругу))
В целом, можно сказать, что Вас ожидают довольно неплохие перемены.
Всего доброго.
Здравствуйте. Не к добру сон, негативных деталей много, это может быть и к заболеванию, и к финансовому кризису, тут нужны ещё подробности, дата недели сна и вашу энергию просмотреть (или по фото или хотя бы по дате рождения).
Ваш сон как предупреждение, ждите подвоха от близкого окружения, кто-то вас подставит и подставит очень хорошо.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Сон сновидцу предвещает хлопоты, решение, обретение нового круга общества и вестей издалека, неожиданные обстоятельства на пороге, появления вестника издалека предвещает сон.Добрых снов!