семейная жизнь - вопрос №389871

Я 15 лет назад развелась, муж ушел в другую семью. А теперь хочет вернуться, что делать? Может ли с ним получиться жизнь? Ваше мнение? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы видите в этом смысл? 15 лет — это не вчера, и даже не позавчера. Прошло достаточно много времени, чтобы уже понимать, что человек, которого вы знали раньше уже не тот, он другой. А с другой стороны, что разбилось, то уже не склеится. Уважайте себя! И честно себе ответьте на вопрос, чего лично вы хотите от этих отношений и почему вы достойны прошлого, а не будущего?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, конечно, может. Но, чтобы Вы сами составили о характере этой возможности хоть какое-то представление, Вам не помешает индивидуальная консультация психолога.