Здравствуйте дорогие эксперты , как мне поступить и что делать ? К нам пришла новая начальница , а я ушла в отпуск ! 2 недели нахожусь в неведение ! В понедельник вызывает к себе и к глав врачу и - вопрос №3899779

1500 p
изображение из вопросадумаю что ещё и главная мед сестра будет, вообщем все мое начальство. За мое отсутсвие расформировали весь коллектив! Они хотят меня уволить, будут подводить к увольнению? Я не хочу так уходить, хочу сама принимать решение о уходе а не психологической давкой! Что мне делать? Екатерина 11.04.1990
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам идёт новое место работы, возможно перевод. Увольнения прям вот против вашей воли я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет увольнять не будут, смена обязанностей да.Новая должность. Настройтесь на хорпошее.
Да, вызывают для предложения освободить место. Поскольку Вам все равно там не оставаться, идите спокойно, зная, что эта встреча будет недолгой и, в конце концов, ничего нового не услышите.Не показывайте волнение, не подкармливайте своей энергией, просто соглашайтесь, чтобы скорее выйти из кабинета. Это событие лишь подтолкнет Вас к поискам новой работы, ускорив Ваше благополучие. Не воспринимайте это как психологическое давление, а, напротив, как благотворный знак свыше.
В любом случае, вы должны познакомится с начальниками. А уж что они решат,  этот их дело. Пока не уволят. Всех уволить не возможно.
Вас не уволят, будет какое-то новое предложение
лучше не конфликтовать, а пытаться найти компромисс… скорее предложат что то другое
совет — сразу не отказывайте, а возьмите время на подумать
Здравствуйте.
Нет у вас увольнения 100%, будете проолжать работать. Первое время будет не важная обстановка, не бует слаженности в коллективе, бует не очень комфортно, не приятно. дальше больше, все нормализуется, виимые вами перспективы не адут вам повода искать иную работу, и все там будет хорошо.
Ввиду отсутсвия данных новой начальницы и всех иных лиц о их планах сейчас ни чего не могу вам сказать.
Искать другую работу.
Не будет увольнения, возможно добавят других обязанностей Вам. Пока не стоит переживать.
Вы ничего не сделаете, решение о Вашем увольнении уже принято. Смиритесь и примите эту новость достойно
Хотят и сделают это. Вам предстоит проявить волю чтобы остаться там.
Здравствуйте.
Два ответа идет по просмотру.
Могут предложить-по собственному желанию уволиться, не соглашайтесь-просите по сокращению штатов, в таком случае уйдете с компенсацией на руках!
Возможно предложат сменить место, что-то другое могут предложить-не особо радующее и подходящее вам!
Будьте бдительны-ощущение нечестности, обмана можете ощутить в ближайшие дни.
Подводить к увольнению не будут, побоятся, зная Ваш характер, именно с Вами будут очень аккуратны и осторожны и в словах и в действиях. Вы сможете остаться, психологической давки, как таковой не будет — это все от волнений и переживаний Вам так кажется. Останетесь работать, оставят конечно Вас не охотно, но оставят.
Здравствуйте! Давить немного будут, но Вы сможете благополучно выйти из ситуации.
Екатерина а почему вы решили что вас уволят? на понедельник у вас дорога туда и обратно неприятный для вас разговор возможно даже ругань (вы этого ждете) на самом деле удача на вашей стороне и скорей всего вы получите перспективное предложение ваша жизнь трансформируется и много нового в нее придет
Здравствуйте, Екатерина. Они действительно хотят вас уволить и сделают это. У вас негатив на сферу работы был сделан ещё на прошлом просмотре, ситуация усугубилась. Тут самостоятельно вы не справитесь, нужна помощь мастера.
С юридической точки зрения они не могут Вас уволить))). Поэтому — не пишите никакого заявление по собственному желанию, даже если Вам скажут, что нужно написать  сначала по собственному, а затем  заявление на прием.  Это уловка.  А пока будете работать, и смотреть новые места.  Расформировать, значит предоставить новое место работы. Если есть юрист, то лучше  перед походом на «ковер»  проконсультируйтесь  как себя вести.       Работодатель вправе предложить Вам аналогичную либо ниже стоящую должность. В случае, если Вы не соглашаетесь, Вас уволят по сокращению через два месяца после предупреждения.

Здравствуйте!
Екатерина!
Они бдут подводить к увольнению или сокращению.Им нужно так сделать.Уже к холодам, чтобы расформировать коллектив.Лучше вам для себя  искать что-т.о более подходящее, а не терять нервы.Новая работа поможет вам идти дальше
Здравствуйте
с работы не уходите, не нужно
вы имеете там хорошие перспективы для роста, хотя вам сейчас не по душе ничего
вас негативно ранит и вампирить темная женщина, что в душе что снаружи
вы должны для всех быть скалой и идти к цели
никто нежностью не строил тернистый путь карьеры и всем не угодишь

Здравствуйте

не совсем честно могут с вами поступить
если предложат уволиться, просите чтоб уволили по закону, и оформили выплаты
также в ходе разговора могут предложить иное место но таро не советует принимать

всех вам благ!

Здравствуйте.

Новая начальница не совсем порядочный человек. Она может идти по головам и обманывать людей. Вы правы в том, что она может давить психологически. Вы в этом случаи не особо многое сможете сделать. Но Вам либо разговаривать по поводу законного увольнение по вине работодателя со всеми выплатами, либо есть еще вариант, сделать перевод на другое место к другому работодателю. На основании трудового кодекса.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вас не уволят. Но нагнетают такую обстановку, чтобы Вы испугались и ушли сами. Не ведитесь, это блеф.
Здравствуйте, Екатерина! На работе Вы останетесь. Главное — не нарушайте трудовую дисциплину и должностные инструкции, чтобы к Вам не могли придраться. Если Вы хотите остаться на этой работе, ни в коем случае не пишите заявление по собственному желанию, а по статье Вас уволить не смогут. Ещё рекомендую сделать такой не сложный обряд: в небольшую баночку с крышкой налейте воду и пусть она будет у Вас в постели в ногах трое суток. Когда засыпаете и просыпаетесь, можете немного поиграться с ней босыми ногами. На третий день возьмите её с собой на работу, придите туда раньше других, зайдите в туалет так, чтобы там ни кого больше не было и умойтесь этой водой со словами: «Была я тут, тут и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь». Пустую банку оставьте тут же в туалете. Также рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, — ведь ноль — число лихое, число пустое и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту.
Здравствуйте. Да, к увольнения подводить будут вас… но вы похоже сама уволитесь от туда через некоторое время… найдется для вас другая работа, большее лучше оплачиваемая.
Удачи вам!