здравствуйте эксперты. между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972). Какая перспектива в отношениях? Мысли, планы, действия со стороны мужчины ? - вопрос №3900422

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перспектив для развития отношений на данный момент мало. Сейчас Сергей относится к Татьяне с недоверием и есть обида за ее прошлые действия.
Перспективы есть, отношения будут ровными, без серьёзных эмоциональных взрывов. Будет сближаться.

ENV

тут явно ктото не свободен..

перспектива в отношениях есть, мужчина хоть и будет топтаться на месте и осторожен но будет давать знаки внимания и не оставлять вас совсем… нравитесь ему, чувства осторожные но хочет быть этаким рыцарем… чувствует влечение к вам, но поведение неоднозначное потому как порой накрывает что он не для вас и так далее… а порой интерес просыпается… сложно с ним и в том плане что отношения ни туда ни сюда как качели

Здравствуйте.  Вполне неплохая перспектива.
Планы пока отсутствуют.Но мысли есть