Он меня любит,хочет ли быть со мной или у него уже другая.игорь 03.03.1988. Я Светлана 09.04.1991 - вопрос №3900519

4 ответа

Ответы

Чувства к Вам есть, быть с Вами хочет
Другая есть, уводит его успешно
Другая, конечно. О любви вообще не может быть речи, и не только к Вам, но и в принципе. Пока не научился этому искусству.
никакой другой с ним нет рядом.он по вам скучает.чувства его к вам сильны.не может предать их