Здравствуйте! Есть ли какие-то варианты развития отношений между мной и Константином, 22.01.1990 г.р.? Что он думает о нашей встрече? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3901011

1500 p

Ответы

Оставьте за ним эту привилегию-искать варианты развития отношений. Поверьте, у него обширная фантазия, Вам скучать не придется.
Доброго времени, без фото сложно ответить в полной мере. На данный момент можно лишь написать, что варианты развития отношений между вами есть.
Но насколько ВЫ готовы использовать все возможности в этом направлении — именно в этом главный вопрос и именно в этой неопределённости ваша сложность…
Добрый вечер. Да, однозначно есть. В этих отношениях будет и страсть и ненависть. Горячая любовь. Но Вы должны быть готовой, что рулить в этих отношениях будет мужчина. Вам будут не подвластны некоторые события. Но все будет крайне интересно. Продолжайте общение.
Удачи Вам и всех благ
ДОбрый вечер Вы  можете   быть вместе как  пара  и как  муж и жена.
конечно есть варианты развития, как минимум два — можете разойтись, а можете быть вместе
если захотите с ним… и придется бороться за свое счастье
Константин по отношению  к вам сейчас выпал с позиции сожаления и потери. Он не видит возможности, которые еще есть и можно что-то сделать или исправить. Но он видит то, что или потеряно или упущено и зациклен на этом. Он думает, что все как-то или плохо, или как-то не так и не то, но он не хочет думать чтобы что-то предпринять. Думает о прошлых моментах и считает их заблуждением или ошибкой. Еще я вижу с его стороны тайную женщину — это или вы та самая тайная или с вами связана какая-то скрытость/утаивание, или же у него есть другая женщина или думает о другой.
Если рассматривать развитие отношений, то они будут развиваться в сторону — внести ясность, прояснить ситуацию, связанную с семьей или семейными делами, возможно с членами семьи или родственниками, тут могут быть какие-то формальности или бумажные дела. В результате будет перемена, где нужо будет выйти из зоны комфорта, или же уйти от того что уже имеется, нажито так сказать и тому подобное.
О вашей встрече он как-то не радужно думает. Если что-то связано с финансми между вами, то его мысли что уже ничего не получиться и все закончилось — и помощь финансовая, и деньги и все что связано с помощью, поддержкой, или же с какими-то вложениями. Если с финансами не связано, то тогда он не хочет ничего делать, не хочет ни во что вкладываться морально и думает только о своей выгоде в данном случае. Конечно с фото можно увидеть более подробно ситуацию.
На данный момент какие то ограничения тянущие обоих, что нет возможности быть рядом....
Мужчина с любовью идет… покрайней мере с очень огромным чувством  теплоты ....
Вероятно вы находитесь на расстоянии и впереди будет езк встреча, тянет мужчину к вам .

Перспективы есть!
Здравствуйте, да, но мужчина легкий, общительный, хочет подольше остаться свободным. К нему только дружеский подход по-началу и никак иначе. Нужно сначала привязать, только потом можно говорить о развитии…
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений, но требуется время для построения этих отношений. Сам мужчина настроен на дальнейшее будущее и у него есть желание быть с вами рядом. Он ждёт от вас решения и от него зависит дальнейшее будущее
Любовные отношения будут. Да думает о встрече.
Здравствуйте! Встреча ему была интересна, думает о том, как продолжить.Общения сначала будет дружеским и он будет держать дистанцию, постепенно увлекаясь Вами.
Да есть варианты развития отношений. Отношения вижу с ним в этом году.
Брак будет с Костей в 2022,
Здравствуйте, Александра. Константин — это ваш бывший. Развить ваши отношения можно, но придётся оооочень много работать над вами обоими. Во-первых необходимо будет возрождать его чувства (т.к. их нет, он о вас не думает, не скучает и т.д.), во-вторых избавляться от соперницы (у Константина на мысли и чувства выпадает другая женщина), в-третьих делать гармонизацию отношений между вами (т.к. вам тяжело вместе, много недопонимания и претензий). Если вы на самом деле его любите и готовы преодолеть эти трудности, то будьте активны в этом отношении, и удачи вам! Более подробный просмотр  и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте! Сейчас проблемы будут в развитии отношений, так как Константин не готов ничего менять. Хотя его тянет к Вам. Хочет еще встретиться.
Здравствуйте да есть варианты, но зависит от Вас если Вы захотите быть вместе, то будете, если нет то разойдетесь
Нет.Никаких перспектив.Ничего серьезного не думает.
Есть развитие, он полон сил и хороших намерений встретиться еще раз
Здравствуйте. Встреча состоялась, но так что заставляет задуматься. А нужно ли все это? Как дальше все пойдет? Встреча то была, значит она была нужна вам обоим. Может не стоит искать тут подвох не заглядывать что там. А просто дать этим отношениям быть

Здравствуйте.

Вполне можете создать страстные и любовные отношения. У мужчины есть тяга к Вам. И чувства притяжения. Но инициатором быть Вам в этом случаи. От Вас будет зависеть построения отношений.

Всех Благ и Любви!

Мужчина не настроен на развитие отношений, может защищать свое пространство, считает что, то между вами произошло было ошибкой
Здравствуйте, Александра! Какой наилучший вариант отношений карт а*Отшельник* — дружба, взаимопонимание, единомышленник, поддержка.Есть притяжение, но есть и расстояние.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.
А вы давно с ним виделись-пересекались?
Может ли быть такое — что в его жизни есть уже/еще одна девушка?..
И скорее всего -он сейчас погружен в иные отношения(?)
Во всяком случае — третье лицо между вам есть, как бы не складывались ваши с ним отношения.
Он вполне доволен и счастлив событиями своей личной жизни. На взлете.
Он вообще себя чувствует героем-любовником. Как правило при таких картах — сложно говорит о серьезности мужчины и его намерениях на этом этапе.
Он полагается на счастливый случай и ничего особо не загадывает для себя в личном секторе. Просто наслаждаясь ситуациями и их фартовостью в его пользу.
Я бы не стала полагаться на серьёзность его намерений.
Здравствуйте.Развитие отношений будет к сожалению крайне трудным.Он думает о вашей встрече, что не мог расслабится.это значит что ему тяжело в вашей компании.вы сильнее его, и он это почувствовал, развитие к сожалению будет тихонько сходить на нет.Удачи вам!
Отношения возможны лишь в мечтах и фантазиях, нежелание мужчины что-то менять в отношениях.Ему привычно так, как есть.и невозможно повлять на его решение. Общение с ним не принесет перспективы дальнейшего развития отношений
ваши чувства взаимны, этот союз важен для него, он ваш верный союзник,
думает о дороге, важной для ваших отношений.
вам нужно соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего, это любовь как дар свыше.
будут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути.
он вами искренне восхищается.
Здравствуйте.
Да, развитие вполне возможно в недалеком будущем!
У вас идет спонтанная, неожиданная встреча для обоих, какие-то события поспособствуют этому.
Идет разговор, решение-общение в новом формате, в отношениях новый виток!
У мужчины идет желание встреч, романтических отношений, в мыслях его присутствуете постоянно.
Мужчина -ветреный, непостоянен, с ним в отношениях чувствуется нестабильность, неопределенность, хаос, он может периодически-уходить, чтобы вновь-возвратиться…
Константин стремиться к сближению с вами, но я вижу что вам предстоит долгая работа над этм отношениями.
Я вижу что вы очень душевно переживаете из-за недопониманий и разногласий с Константном, была ссора, есть у вас даже желание мести, так как Александр имеет рядом еще одну женщину и находится в выборе.
Отношения очень непростые, так как та дама при деньгах а он привык к хорошей жизни.
К вам есть чувства, но здесь он больше наблюдатель, нежели завоеватель.....
Вы ожидаете от этого человека стабильности но пока об этом скрываете, а он строит в своих грёзах легкие сексуальные отношения рядом с вам.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что мужчина Вам знаком давно. У него к Вам есть чувства. Но он то появляется, то куда-то пропадает. Нерешительность в нем играет. Встрече он был рад с Вами. Будет ещё встреча, у Вас в ближайшее время завяжутся с ним отношения. Инициатива будет исходит от мужчины. Удачи Вам
Мужчина из тех кто своего добивается отступать не привык, правда если ему это интересно и надо.
Молодой человек хочет отдалиться от всего, он не готов открывать душу, ему комфортнее сейчас находиться в себе, для него отношения серьезные и романтичные нарушают как-то его личные границы к которым он привык. в то же время он очень зависим от отношений, женщин, считает это важным в своей жизни
его текущие мысли могут быть направлены на разрушение того что имеются, но также он задумывается о том, что отношения необходимо строить, словно выстраивать по киррпичику, что самотеком ничего не получится. он готов к этому, если девушка не будет нарушать его личные границы и создаст для него максимлаьный комфорт, на душевном уровне.
Если девушка хочет продолжить отношения, необходима 100% безусловная любовь. Все остальное работать не будет. Ее требования и непринятие его таким какой он есть будут отдалять их друг от друга, это совершенно отчетливо прописано в вашем коде. Ему нужно быть более общительным, ему может быть некомфортно, и тут важно стараться создать душевный комфорт. Потому что все люди разные, а ему это важно, чтобы ему помогли чувствовать себя легко и как дома, как в своей тарелке. Во время встречи у него блоки на щитовидной, гортань, что-то он сказать не может, ограниченность, не чувствует душевного комфорта.
Учитывая все вышесказанное, можно понять, что предсказаний не существует, все зависит от вас самих. Ведь мы можем помогать людям, а можем от них сами закрыться. От этого и будет зависеть будущий прогноз
Здравствуйте
развития и отношения возможны, только если вы будете проявлять инициативу
все будет зависеть от вас и вы все будете тянуть
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы и вы получите ответ на них...

https://www.youtube.com/watch?v=RVajgCZkoA0

Здравствуйте! Александра, вы с этим человеком не зря встретились,  потому что между вами сейчас  идет процесс, и этот процесс он думает о развитии ваших отношений. И на сегодняшний день, его голова забита вами, вы у него ассоциируетесь с блаженством. Вы его мечта, вы можете сделать его жизнь ярче, и в эмоциональном плане, и в сексуальном плане, он хочет с вами проводить время, хочет с вами любви. Он знает вам цену, и он любит вас, хочет с вами быть вместе, у него вы ассоциируетесь с большой любовью, вы для него очень милая, и здесь очень много эмоций к вам положительных. Константину вы помогли выпутаться из какой-то истории, в чем -то помогли ему, и он понимает вашу ценность, вы и сами можете не понимать в чем помогли, но морально в чем-то, в жизни как-то  отобразилось у него в позитивном ключе за что он вам благодарен. И он понимает, что из вас получится очень хорошая жена, мать его детям, он понимает, что ваш статус — это спутница жизнь, а не просто подруга, — это новый уровень у вас может быть в отношениях на перспективу и в его действиях к вам. И что вы не просто там любовница или какая-то любимая девушка, но без обязательств — нет, он понимает, что вы для него очень подходящая женщина для того, чтобы быть с вами и связать свою судьбу с вами. Он еще находится не один, есть кто-то еще у него, он не один, и вас не может отпустить. Вы для него самый лучший вариант, так считает он и видит вас.  И вот, что если честно,  такую, как вы никогда не встречал. Он поражается вам.
Здравствуйте Саша. шанс есть всегда. главное сейчас в вас, как вы? ваше желание.
 я по просмотру еще вижу мужчин, они как бы к вам с симпатией, но почему то в стороне стоят, что то тут у вас мешает. именно вам.
как стена стоит, мужчина как с обидой или огорчение на вас идет. Звать или фамилия на С.

 что думает Костя? есть интерес, но за ним выйдет на будущее дама что будет палки в колеса ставить