Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №3901575

600 p

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да получат, я их обоих вижу голыми и босыми. Значит мало не покажется. Юлия уже отмечена Сатаной. Но Вы их должны простить, пожелать им здравия, счастья и трижды счастья и Божьей помощи! Только искренне и от души простив человека мы отдаём его на Суд Божий. А если берёмся судить мы, то Господь судит нас. Посочувствуйте им, когда их растянет. Именно такое слово прозвучало мне с Небес. Как это будет выглядеть увидите сами, — врагу такого не пожелаешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Девушка на фото заболеет в будущем онко, мужчина в будущем попадет в дтп.Конечно получат, закон бумеранга никто не отменял, не переживайте.Вижу очень много у вас внутри, все нормализуется у вас.Желаю вам только счастья!
Да им все вернется бумерангом.
Известно, кто счастлив сам другим зла не желает. Если эти люди кому либо сделали или желали зла, то это на их совести, и каждому воздастся по вере, так устроена  вселенная, так называемый закон бумеранга, людям всегда возвращаются их поступки и помыслы. Подлецов не любят, с ними не дружат и стараются обходить их стороной, что делает их еще более одинокими и несчастными, то есть злость увеличивается в прогрессии.
Здравствуйте!!! Люди эти ответят, грехи  их безнаказанны не останутся!  Боль у них будет большая! А вы отпустите всё плохое, что чувствуете к этим людям!
Здравствуйте. Почему то идут деньги, махинации, обман, причем на столько неприкрытый и жесткий… С девушкой все норм будет, а мужчина в будущем, буквально год одолеет болезнь...

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте!
Не знаю точно, что они сделали, но у Юлии видно будет финансовый обвал, понесёт материальные убытки. А у Вадима дело может дойти до суда.

Если вам будет легче, то расскажу вам, что все поступки — плохие, хорошие… любые — имеют за собой последствия. Иногда даже неожиданные, и часто когда случаются проблемы, люди спрашивают себя: «За что мне это?» А корень проблемы в своих собственных поступках. И не только в этом воплощении. Не бывает причинение вреда другим без последствия. И лучше не держать зла на других, скорее отпустить это. Эти люди сделали свой выбор, и им самим справляться со своими проблемами в дальнейшем. А вы отпустите и живите дальше.

Не нужно брать на себя роль Спасителя, который сам разберется — кому и что дать, судьба и жизнь не обойдет их стороной за их заслуги, не живите этим, о себе подумайте, не нам дано решать, кому и что воздаять или получить.
Через 3-4 месяца начнется их расплата

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы просто не можете созерцать то, что они оба переживают. Вселенная слишком мудра, чтобы удар направлять в нужное время и нужное место. Удача их рассыпается в прах, равно как и здоровье, которым оба еще совсем недавно могла гордиться.
Да.безусловно.я уже отвечал на ваш вопрос, просто вопрос времени… возврат бумеранга, бьет именно тогда, когда для них это будет действительно не жданно, когда казалось бы всё хорошо, и отлично… ударит их бумеранг очень сильно.вернется поверьте.
Здравствуйте! Люди негативные и энергетически непробиваемые. Тут даже скорее их дети будут отвечать. Их самих большая расплата еще довольно нескоро настигнет.
Будет расплата в течение нескольких лет. Стоит перестать думать о них, ведь уже ясно что хорошего не будет у этих людей.
Наказание да будет.
Здравствуйте. Нет, не получат. Бумеранг последствий может настигнуть либо их детей (последующие поколения), либо в их следующем воплощении. В этой жизни возмездия не вижу. При необходимости наказать врага можно безопасными магическими работами.
Накажет, несомненно.

Здравствуйте.

У плохих людей всегда зачастую дела идут лучше. И может казаться, что они не получат по заслугам. Но это во все не так. Те кто поступает плохо, в последующем столкнуться с кармой. И карма сыграет с ними злую шутку. И как правило, это может сказать не только на них, но на их родных или детях.

Всех Благ Вам!

правила бумеранга никто не отменял… вернутся им в тройне… их «добрые» дела…
Для девушки наказания не вижу, а мужчину ждут трудные времена, хотя он будет в состоянии давать отпор. Хотя, если они виноваты, то можно наказание приблизить магическим путем.
Здравствуйте.
Возможно кто-то из них живет под чужим именем, фамилией, изменив данные рождения/год рождения/, получив другие паспорта, периодически уходя от наказаний-заметая следы..
Не спрятаться, не скрыться-у обоих идет казенный дом/тюрьма и там резко обрывается жизненный путь, у мужчины в мыслях часто идет покончить с собой/самоубийство, у девушки психическое расстройство.
Здравствуйте!
Да, но всему свое время.