Здравствуйте я Света ушла от мужа развелась есть дети. Ушла к любовнику скажите пожалуйста какая у нас жизнь сложится. Какие намериния у него к комне. Света 23.09.1977 Дмитрий 06.08.1979 - вопрос №3902549

4 ответа

Ответы

намерения серьезные.будет конечно момент когда он покажет свое внутреннее я, но это не очень нарушит ваши отношения.просто вы уже будете к нему относиться по другому, не так открыто.
Непросто сложится. Отношения на расстоянии всегда успешнее и романтичнее. Будет время, когда о своем шаге пожалеете.
Здравствуйте. Мужчина с серьезными намерениями, вас любит, отношения будут крепкие. Не обойдется конечно без недопониманий и ссор, но все преодолейте!
От смены перчаток руки не меняются. Ему нужен интим