Он хочет меня для создания семьи, но у нас ничего не получится, потому что я не решусь уйти от мужа? Верно? Альбина 12.7.1996, Ясин 13.5.1992 - вопрос №3902905

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж, конечно, Вашим дыханием не является, но он Вам необходим по другим причинам, и это вовсе не любовь, скорее, расчет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет впереди совместной семьи, у вас у каждого своя судьба.
Верно