Доброе утро ☀️ хорошего дня! Мне приснился сон, как мы с парнем столкнулись лбами, но не с «дракой»,а с нежностью, будто чего то ждёт. Я опустила глаза, он пристально смотрит в мои глаза. - вопрос №3903007

После я лежу, он меня обнимает крепко вместе с подушкой)

Спесибо за растолкование сна
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

к тому что неожиданные перемены в личной жизни будут.чувства вас настигнут, любовь.отношения.
Думает о вас… Любит… Хочет быть вместе… Но слишком много раздумывает, просматривает варианты развития событий и боится, что не получится, что вы не чувствуете то, что чувствует он…
Нежность и тяга к друг другу.
Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений. Парень воспринимает Вас такой, какая Вы есть… Либо возьмет на себя ответственность за решение, Вашей, какой-то проблемы… Добрых Снов!
Здраствуйте.
Будут радостные встречи. Сблизитесь. Переход отношений на новый уровень.
Сон о том, что очень нравитесь парню и он ждет от Вас знака, чтобы убедиться во взаимности чувств. Для себя лично он уже решил, что на многое готов ради Вас.

@ SOFIA CHERNAYA