Здравствуйте из заднего прохода странный запах ,рыбный ,была у проколога говорит надо пить пробиотики ,пила все равно этот скверный запах есть - вопрос №3903111

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
отдифференцировать Откуда именно проявляется запах самостоятельно довольно сложно, В данном случае.
Так как подобный Запах может быть проявлением бактериального вагиноза-Когда выделения могут попадать на область промежности, белья ...
Вам нужно сдать анализ мазка на флору из влагалища и пройти осмотр гинеколога.

будьте здоровы!