Уважаемые эксперты.Воссоединится ли пара Андрей 06.05.1967 и Светлана 12.10.1973. Как будут складываться у них отношения?Есть ли будущее у Андрея без Светланы? Спасибо. - вопрос №3903192

600 p

Дополнение автора от 04.08.20 14:45:00
Пара в разводе
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возобновления не видно. После развода могли предприниматься попытки нормального взаимодействия, но они не принесли адекватного результата, хотя это могло быть очевидно уже заранее. Мужчина считает, что у них не получится найти общий язык и женщина будет вносить негатив в их взаимодействие. Тем более по его мнению ее в большей степени интересует собственная выгода. Женщине кажется, что мужчина настроен на движение к чему-то новому, в сторону прогресса, прошлое для него обыденно, скучно, тускло. Они могут в перспективе поддерживать общение, т.к. возможно наличие каких-то общих обязательств, изображать доброжелательность по отношению друг к другу, но истинные эмоции скрывать и по сути испытывать безразличие, наплевательское отношение. На Светлане свет клином не сошелся и мужчина вполне в состоянии жить дальше без ее участия в его существовании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Воссоединится до конца года, перспективы хорошие.Отношения будут гармоничными.Будущее без Светланы у него туманное, его нет.Всех благ!
да отношений еще конец не настал… продолжение будет… больше будете тянуть «одеяло»на себя в данных отношениях
Да, перспектива воссоединения есть… Вам понадобится много мудрости и терпения… Андрей — человек с непростым характером… Но к вам есть чувства, а это главное…
Здравствуйте! У Андрея есть выбор, он сейчас колеблется, как быть. Светлана не против воссоединения, а он пока в сомнениях.У него будущее может быть иным.
Воссоединится, только вот отношения не заладятся, часто вспоминаемые былые обиды и ошибки разрушат то, что с трудом восстановилось. Андрей терпеть претензии Светланы не намерен, поэтому ждать чудес не станет, уйдет.
Здравствуйте. Думают о об этом, могут воссоединиться, но не надолго, в будущем идет опасность разрыва, конкретнее только по фото могу сказать.
В раскладе воссоединения нет. Отношения завершились.
Андрей не меньше года не будет пытаться создавать новые отношения.
Здравствуйте, хорошие перспективы, отношения восстановятся, могут быть семейной парой. Но один из них все таки пытается манипулировать.
Воссоединения в ближайшее время не будет. Будущее у Андрея есть с  женщиной примерно его возраста (светлый цвет волос, среднего роста). В данный момент при правильном подходе он готов восстановить отношения со Светланой спустя несколько месяцев. Хочет убедиться что произошедшего между ними больше не будет никогда.
Их дороги идут вместе. Андрей будет со Светланой

И у него без нее будущее есть и у нее без него будущее есть. Не воссоединиться, никак складываться не будут отношения, нет развития и нет будущего у них.
Андрею суждено быть со Светланой вместе. Отношения будут складываться нескучно.
Да воссоединится обратно в брак.
Здравствуйте.Да.еще вместе какое то время побудете, но отношения временные.всё сложнее и сложнее будет со временем.Будущее то у каждого есть впереди.но не очень у Андрея… выпивать начнет сильнее.Скажу так, трудно будет.и будете ощущать что ситуация нагнетается.
Здравствуйте.
Если честно-воссоединение возможно, но оно показано временным, сложно и шатко между этими людьми.
У Светланы несколько браков идет в течении жизни, с Андреем совместимости нет/Земной он и Воздух она/с ней он мог ощущать непостоянство, нестабильность, двойственность.
В длительных стабильных отношениях с приземленным мужчиной-она могла скучать, рваться на свободу/свободолюбивая личность, отношения больше привлекают легкие, романтические без обязательств.
Рядом с Андреем показана другая женщина в недалеком будущем показаны, идущими в одном направлении.
Пара воссоединится, точка в отношениях ещё не поставлена, но много обид и претензий друг к другу, непросто будет восстанавливать отношения.
Нет.Будущего нет.Вы разные.Без Светланы, в дальнейшем может устроить свою личную жизнь.
Здравствуйте! Будущего без Светланы нет, хотя Андрей и будет делать попытки построить отношения с кем-то еще. Соединиться паре будет тяжело.
Есть любой вариант будущего. Кто же не рулит своей жизнь. если не вы сами???
Развод это признак негатива который разъединяет вас. Хотите примириться — начинайте с себя.
Помочь можно через очищение отношений.
лучше Светланы Андрей и не встретит… будут вместе… вопрос времени…
Здравствуйте. Нет, не восстановится эта пара, отношений у них не будет больше. Будущее у Андрея есть, только он слишком уж на волю случая отпустил свою жизнь, бездействует в какой-то мере. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск или по фото.
Воссоединится, будут отношения и брак у них.

Здравствуйте.

Мужчина со временем к Вам вновь вернется. И будет налаживать отношения. Однако мужчине даны от рождения привлекательные черты. Он о них знает и может постоянно привлекать в свою жизнь других девушек. Особенно когда ему не хватает чувств и эмоций. Поэтому что касательно Вашей совместной жизни, то образование постоянных треугольников неизбежно. Мужчина может изменять.

Всех Благ Вам!