Здравствуйте. Встречаюсь с человеком 7 месяцев, он ко мне охладел. Я, ему говорю давай расстанемся, он говорит, ну если ты решила, то так и быть. Полное безразличие. - вопрос №3903253

3 ответа

Ответы

Расставайтесь. Нет чувств и желания бороться за отношения у мужчины
Ну и замечательно. Значит, расстаньтесь и забудьте. Все слишком ясно, не Ваш.
А что вы хотели, человек не будет держаться того, кто ему предлагает расстаться. Упускаете свое счастье