Поставил кастомное рекавери twrp и не работает тачскрин на нем теперь. - вопрос №3903755

Не могу выключить даже телефон чтоб прошить его выключенным. Телефон с несъёмной акумой, отключаю шлейф чтоб выключить телефон, подключаю обратно, он сразу сам включается (а мне надо выключенный чтоб прошить)

Ответы

обратитесь на 4pda в теме по своему аппарату, там подскажут как быть.
Вы здесь даже не написали что за аппарат у вас