Добрый вечер..Хочу узнать август и ближашее месячы што ждет меня..работа,и на личном какие изминени будет у меня. АЙНУРА 21.09.1986 - вопрос №3904633

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура. На личном фронте изменений не будет, увы. А в сфере работы возможно небольшое продвижение, повышение. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. По вашей  работе  все пока у вас останется на том же  месте, а вот в личном, мужчину, которго вы уже знаете, с ним у ваас идет приятный разговор и  возможность вшей  встречи., при этом  вы задумаетесь  серьезно быть с этим мужчиной  вообще  или  нет.
Здравствуйте в дальнейшем вижу у вас повышение в работе и встреча с мужчиной который живет в вашем сердце
в работе идут новые надежды, новые планы, рост по всем сферам, но это еще и много ответственности, не бросайте начатое на полпути, соблюдайте свои интересы. ставьте их превыше всего.

в личном есть начало чего-то нового. новый покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он мо жет стать надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны. так как вы гораздо лучше.
и это будет удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
на работе без изменений, а вот в личном будет знакомство с мужчиной и роман
август в работе пройдет спокойно… а вот в личном, будет встреча с мужчиной, который под сердцем…
с темноволосым мч будет интим… работа бумаги док комп идет… работе осени будет улучшении.августе будете немного переживать.
У вач энергетика привлекательная, будет внимание от мужчины знакомого. Также видно в рабочей сфере вам на уступки пойдут, там скоро у вас будет улучшение условий, выше зарплата через месяца 2-4
По работе все будет хорошо. В личном, будут встречи со знакомым мужчиной.
Вас ожидают приятные новости в плане работы, также новые знакомства.
Здравствуйте в работе без изменений, в личной жизни у вас вмтреча с мужчиной состоится, который Вам по сердцу