Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения мужчины. Я сама с ним рассталась, тогда это казалось лучшим решением, а теперь скучаю - вопрос №3904660

600 p
по нему иногда. Первой писать не хочу, он тоже очень гордый, может быть судьба и так нас с ним снова сведет? Елена и Висхан. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, связь между вами прослеживается от  того тоска без причины. Но вижу что решать Вам! Он готов возобновит отношения только напишите. А надо ли это Вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Вы не оставили ваших  дат рождения.Мужчина и зол на  вас и  влюблен в вас Сильные переживания  до сих пор  тревожат  его, но вы сами  можете  все поправить и восстановить ваши  отношения, которые и приведут к совместноу  вашему  поживанию на  одной территории.
Нет, судьба вас никак не сведет, именно она и приложила усердие, чтобы освободить вас обоих от ненужных отношений. Вы были правы, когда положили конец общению. Теперь стоит просто привыкнуть к жизни без его присутствия, и двигаться по ней дальше, к новой встрече и любви.
Нет смысла  в этих отношениях, даже  если бы  вы вновь  близко общались , то   рано или поздно  повторилось    то  же .  не ваш это человек , а отношения с ним, это потеря  дорогого времени , что дано   вам для поиск пары и создания семьи.
вижу ссора была в прошлом… он сложновать характером… темноволосый его вижу… крепкие уверенный себе мч… у него к вам был чувства и он был лидер паре… он такое что любить чтоб его слушали а иначе ссор могла быть… он прав себя считает… запах кожи чувствую или у него авто есть или кожаный куртка одет любить… Вы тогда правильно делали расстались с ним сложно в отношениях он капризен… в будущем вас и его вижу разный месте… у кого то есть сестра… замок показали с ним будущее не вижу но общения будет в будущем.у каждого будет другие пары.
Здравствуйте, мужчина скучает часто думает о вас. Правильно вы сказали, что он очень горд только это мешает ему сделать первый шаг. Но чувства к вам все равно возьмут верх и он напишет ближе к осени. Главное вам не писать первой набраться терпения и выждать время. Иначе можете все испортить. Ваши отношения не закончены это всего лишь длительная временная пауза
Все мысли. намерения Висхана сосредоточены на удовлетворении собственных прихотей. Он ушел с сожалением. Но сейчас уныния нет. Время прошло, и он вполне спокойно занимается своей жизнью. О возвращении он не задумывается.
Да и вам не стоит ворошить прошлое. Вы тем самым перекрываете энергетический канал для своих новых отношений.
он вас с кем-то сравнивает, и сравнение и дет в вашу пользу,
есть шанс возродить ваши отношения, но постепенно, пока период зависания. который надо просто переждать, пережить, и надо чем-то пожертвовать для достижения своих целей. может, временем, финансами, связями, может, где-то своим самолюбием, например, первой пойти навстречу,, в любом случае эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны.
Доброго времени, показано, что Висхан скучает по Вам. Судьба даст вам обоим возможность встретить вновь и восстановить отношения.
расстались… правильное решение… не судьба… а слово скучаю это не люблю
Здравствуйте!
У Вас просто привычка к нему осталась, это пройдет, а разбитую чашку уже к сожалению не склеить…
вас тоже не забыл и скучает… но гордости у его выше крыши… напишет… подумали оба… и так многие теряют отношения из за гордости…
Здравствуйте. По раскладу на Вас выпало, что Вы считаете себя и сейчас правой, что решили расстаться. Решение Ваше было осознанным. На мужчину выпало, что между Вами была ссора, взаимное непонимание. Мужчина о Вас думает. Скучает. Отношения Ваши характеризует карта, котрое говорит, что пара распалась. На будущее выпала очень хорошая карта, мужчина Вам предложит возобновить отношения, при том, что Вам усилий никаких не нужно прилагать. Он сам объявится. Выходит, что будете вместе. Удачи Вам
Скучает и думает и обида и злость! Что касается с вашим решением, вы верно поступили, не по судьбе он, вам бы с ним тяжело было морально, плюс ревнивый и эмоции через край
Он думает о вас и ищет пути исправления ситуации, хотел бы опять быть с вами, думает о дороге к вам. Но перед ним стоит какой-то выбор и вы для него более в мечтах чем в реальной жизни. Хотел бы вернуть прошлые моменты, только как-то с опасения ми к этому относится, как будто его что-то напрягает, останавливает. По чувствам неопределенность и шаткость — туда-сюда, то вспыхивают то охлаждение, а потому и не проявляется. По намерениям он хотел бы к вам, но опять же таки его что-то или кто-то держит, он как будто не может отроваться от своего то ли положения, то ли состояния, какие-то обязательства есть у него и похоже идет вмешательсьво извне. У него идут какие-то семейные противоречия, его останавливает что-то семейное, он не видит конечного результата по отношению к вам и потому не понимает что ему нужно делать и нужно ли вообще. Для семейных отношений судьба вас не сведет, вы больше выходите для него как тайная женщина/тайные встречи.

Добрый вечер, Елена. В целом могу сказать, что не смотря на текущие мысли Вы все таки первой ему напишите и Ваши отношения возобновятся. Но особых надежд здесь питать не стоит, показали, что отношения будут без обязательств.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мысли о том, что то как все сложилось в общем-то можно считать неким естественным процессом, т.к. перемены являются неотъемлемой частью жизни и по-старому все не могло оставаться вечно. Но в ситуации он чувствует себя пострадавшей стороной, проигравшим, даже может оскорбленным. Из-за эмоционального подхода в чем-то он может необъективно оценивать произошедшее. Намерения у него оставить все как есть, поддерживать сложившийся порядок вещей. Судьба не сведет, во всяком случае в текущем году, т.к. показано, что ситуация будет идти по накатанной колее и оба вы закрыты друг от друга и поступаться своими принципами (он так точно) не намерены.
Он настроен серьезно, хочет любовные отношения. Судьба не сведет больше, вы упустили ее. Теперь только вам надо проявить самой инициативу и тогда все возобновится
Не иногда… Вы сильно скучаете по мужчине… И у него все мысли заняты вами… Желание сильное, желание быть вместе… Вы тревожитесь, беспокоитесь, чувствуете свое поражение, но для вас осторожность и сохранение лица прежде всего… Он сходит с ума от ревности… Рисует разные картинки в своей голове о других мужчинах… Но гордость и обида не дает совершить решительные действия… Страх отказа и унижения...
У вас еще будет встреча, вам дадут снова шанс, но многое будет зависеть от вас обоих… Пройдете этот урок, под названием «Гордыня» — будете вместе… Не пройдете — вас разведут навсегда...
Удачи и мудрости в принятии решений…
Он думает о вас. Вам нужно самой ему написать, тогда отношения возобновятся. Больше вариантов нет.
Судьба как раз и развела… гордость здесь ни при чём… если людям по пути… то личные качества выступают на " вторых ролях"… кто-то способствует отношениям… вроде как случайные встречи происходят… Скучаете поскольку  нет на данный момент мужчины… который способен дать вам нужную энергию… поэтому вспоминаете о Висхане… как только появится новый мужчина… всё наладиться… а новое знакомство у вас уже скоро… но чем быстрее отпустите прошлое- тем быстрее новое личное счастье… удачи!
Добрый день.
Мужчина мысленно попрощался с вами. Обида, гнев, разбитое сердце, поиск новых вариантов. Сейчас он и думать не хочет об общении с вами.
В ближайшее время судьба не сведет, у каждого своя дорога к счастью.

@ SOFIA CHERNAYA