Здравствуйте!У меня в течении 4 лет постоянно набухают груди ,боль очень сильная ,к соскам невозможно прикоснуться при этом очень сильно болит низ - вопрос №3905418

живота, в независимости от менструации, Когда они заканчиваются, боль может возникать просто так.Обращалась к врачу, получила совет занимайтесь регулярно сексом.У меня 4 года назад умер супруг и секс меня не интересует.Мне 46 лет.Очень жду ответа

Ответы

УЗИ сделайте органов малого таза и молочных желез, сдайте кровь на гормоны.
Здравствуйте. Обязательно сделайте маммографию до 10 дня цикла, исключите патологию молочных желез. Боли  в нижних отделах живота могут быть не связаны с болями в  молочных железах.  Сделайте УЗИ гениталий, пройдите консультацию терапевта.