Какое дальше продолжение в каком формате будет с мч - вопрос №3905745

Здравствуйте посмотрите пожалуйста как дальше пойдут отношения с мч в каком формате как и что
павел 12.7.77
валерия 17.12.95

спасибо)
павел брюнет низкого роста в теле голубые глаза
я брюнетка низкого роста серо голубые глаза спорт телосложение

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент серьезных отношений между людьми не вижу… скорее флирт и обмен симпатиями..
на будущее молодой человек должен сделать шаг, но решаться будет прилично по временным рамкам

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из партнеров обладает врожденным обаянием, хорошо находит общий язык с людьми, но находится вместе с другим лишь потому, что боится одиночество имеет огромное количество страхов из детства. Это одна из причин, по которым отношения не будут ладиться.