Здравствуйте, у меня диагноз эпилепсия. Приступы единичные. Первый был в 12 лет во сне. Потом в 22 тоже ночью. Повторение в 25 лет и в 28, но уже днём. Я принимаю препарат тегретол по 400мг 2 раза в - вопрос №3906730

день. Сейчас мне 29 и я беременна. Можно ли мне дальше принимать данное лекарство? Или необходимо его сменить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Елена, категорически нельзя решать такие вопросы через интернет!!! Это вопрос к Вашему гинекологу, который ведет беременность — раз — и чем быстрее, тем лучше!!! и вопрос — к Вашему лечащему врачу-неврологу, который наблюдает Вашу эпилепсию — два! Самой не предпринимать никаких действий, советов не слушать, пока не попадете к этим врачам.