Почти две недели назад была взаимная мастурбация с девушкой на 23 дне цикла (цикл 28 дней). Не помню, трогал ли свой детородный орган руками, не помню, попадала ли на руки смазка... Потом я вводил - вопрос №3907523

палец во влагалище девушки. Месячные у неё пришли во время. Шли как обычно, неделю. Может ли она быть беременной? Просто сегодня её тошнило, были проблемы со стулом, болеть живот и было плоховато. Может ли она быть беременной?

Ответы

Если после этого были месячные, то она не беременна.