День добрый ! Появился горьковато-сладкий запах пота в области подмышек, который не проходит уже 3 недели. И некоторый аналогичный привкус ощущаю во рту особенно при потреблении яиц, красного вина, - вопрос №3907599

мяса… общий анализ крови и мочи в норме. Биохимия показала немного завышенный уровень холестерина 189 при норме 190. Глюкоза в норме. УЗИ щитовидки норм. Связано ли изменение запаха пота с увеличением холестерина или за этим стоит что-то ещё ?!
1 ответ

Ответы

Сдайте анализ мочи на ацетон