Здравствуйте. Меня зовут Кристина 31.03.1994,расстались с парнем Никитой 11.09.1998. Была сильная внезапная любовь, но резко все оборвалось.Что мне делать дальше и как себя с ним вести? - вопрос №3907864

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения развалила другая дама. Все можно наладить еще. Сделайте чистку и гармонизацию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как началось внезапно так и закончилось… общение еще будет… но тех чувств уже не увидите… расстанетесь окончательно…
Обыкновенно, как друзья. Это не было любовью, это была влюбленность, поэтому так быстро все сгорело.
Это еще не конец отношениям…