Доброй ночи! Подскажите, плиз! Встречу ли я друга сердца, и если встреча запланирована, то когда? Наталья, 17.06.80, 19:46, мо,г.домодедово - вопрос №3908504

Дополнение автора от 07.07.21 19:48:20
несмотря на уверения экспертов, до сих пор не встретила. К сожалению, выбрать некого((
3 ответа

Ответы

Вы встретите такого мужчину до конца года,  на два года старше вас 42 лет, высокий довольно статный мужчина, брюнет, возможно с бородкой, будет любовь взаимная
Осенью встретите, ближе к середине
Встретите