Добрый день! Приснился падающий самолет, я за ним наблюдал с земли, далее услышал хлопок взрыв в дали К чему бы мог быть такой сон? Во сне никаких эмоций не испытывал. - вопрос №3761814

600 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда человек во сне видит падающий самолет, это указывает на то, что надежды не сбудутся в том случае, если человек сдаст перед первыми сложностями. Так же этот сон может быть предупреждением о какой то, не очень благоприятной ситуации в вашей жизни. Так же зачастую это указывает на то, что кто-то намеренно старается испортить вам жизнь.
Виталий, добрый день. Плохие новости, ссора, которые впрочем не заденут вас эмоционально. Скорее будет просто неприятно на уровне самого события (из серии, зачем вообще этот разговор завели, можно же было избежать).
Падающий самолет это ваши проблемы которые (так скажем) пытались испортить вашу жизнь. Но так как он упал рухнул так же и решаться проблемы вы с ними справитесь на ура. Удачи вам
Здравствуйте! У кого-то из Ваших знакомых будут очень большие неприятности, полный крах планов.Вы об этом услышите, но Вас эта ситуация не затронет.
Это предупреждение и шанс увернуться от неприятностей.
Здравствуйте, расклад показал что это проблемы с работой, но то что вы не испытывали эмоций, возможно это не касается вас, но как показатель предостережение
К неосуществимым или рухнувшим планам
Сон к тратам крупным. Это позитивный момент у вас будет.
Здравствуйте!
Вы узнате какое-то известие в будущем об этом.Также это вещий сон.В будущем он может воплотиться.
Здравствуйте! Вам удастся избежать какого то краха или беды, неприятности пройдут стороной.
Здравствуйте. Самолет символ стремительно развивающихся событий, его крушение, это по сути кризисная ситуация, опасная своей скоротечностью. Но для наблюдателя за авиакатастрофой, сон может не нести персонального смысла, скорее события коснуться кого-то, получите об этом новости (услышали "… хлопок взрыв в дали")
Всего доброго.
.
Доброго времени суток. Это индивидуально. Каждому человеку один и тот же сон может значить разные вещи и события. Важное в снах — это чувства, цвета и эмоции. Самолет сниться к успеху только тогда, когда в нём летите и всё хорошо заканчивается. Про падение есть несколько вариантов трактовки сновидения. Если падает и вы наблюдаете за этим, значит скоро что-то произойдет или какая-то опасность, которую избежите. А также видеть падающий самолет может значить что станете свидетелем скандала.
Доброго времени.Сон во благо не вещий, но, возродиться новый виток и открытия новой главы, рука помощи и воспарит новая идея, свежий вдох чистого воздуха и это к лучшему, судьба готовит важнейший и глобальный этап на протяжении жизненного цикла.
Виталий, вполне возможно, что этот сон, Вам в качестве предупреждения, вероятно лучше не пользоваться самолетами, такие сны могут быть пророческими.
Здравствуйте!
Произойдёт крушение планов, надежд, но не у Вас. Вы будете просто наблюдающим в этой ситуации. будет такое у знакомого человека, но у Вас особых чувств данное событие не вызовет.
ждет разочарование или обман в знакомом…
Здравствуйте!
Лично мне взорвавшийся в небе самолет приснился перед взрывом самолета над Синайским полуостровом, я тоже не испытывала никаких эмоций. Следим за новостями!
Но чаще такой сон предвещает совершенно неожиданную информацию, которая радикально меняет планы.
С уважением, Регина.
Значит неприятность, которая произойдёт. Будет вами услышана или прочитана, но о совершенно чужих людях. Вас не касающаяся.
Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Вас может ожидать череда неприятных событий и недопонимание в отношениях с близкими людьми. Будьте бдительны и осторожны.
С уважением, Александр.

Здравствуйте!

Сон предупреждает о большой неприятности, которая затронет большое количество людей, но вас и близких обойдёт стороной.

Это предупреждение об опасности по здоровью. Стоит провериться. Нервное напряжение может сказаться в ближайшее время. Однако особых последствий не будет.
Здравствуйте.
Наяву станете свидетелем какого-то нехорошего события, весть/информация может застать врасплох/неожиданно.
Приятных снов.
Здравствуйте!

Увидите или узнаете что-то не очень приятное о близких вам людях (тех кого очень хорошо знаете)

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Приснившийся самолет обозначает то, что Вы видели крах чьих-то надежд и ожиданий. То что Вы находились на земле говорит о том, что в тот момент Вы были в безопасности и Вас это не коснулось и никак не повлияло на Вашу жизнь. Хлопок означает что Вас могут ожидать в скором времени изменение в жизни, так как Вы переходите на новую ветку реальности.

Из-за звезд такой сон. Сильный Уран сейчас, который отвечает за самолеты.
Вот и приснился самолет.
Здравствуйте
я вижу, что этот сон к тому, что у вас будут перемены как в личной жизни так и в работе. В вашей жизни не хватает динамики, энергетики, движения. Как раз и будут происходить перемены, в основном перемены положительного характера
что-то плохое в жизни завершилось.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы будете свидетелем каких-то масштабных изменений которые Вас не затронут. Будете за этим наблюдать со стороны и видеть развивающую событийную картину с разных сторон которая в итоге рухнет и разрушится как падающий самолёт во сне. Но Вас это не затронет ни внешне на социальном уровне, ни внутренне. Вы переживать не будете.
Здравствуйте!  Падающий самолет, во сне, — это крушение каких-то планов, надежд или изменение (доработка) целей. Ваш сон означает громкую новость, которая, не особо Вас обеспокоит, но поменяет мировоззрение на ту или иную ситуацию… Для Вас лично, сон, не несет, в себе, никакого негатива. Просто окажетесь сторонним наблюдателем и смиренно примите то, что безысходно или непоправимо. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте Виталий!
Сон может нести информацию, что что-то будет происходить в мире, но лично Вас это не затронет — взрыв вдали и эмоционально Вы не реагируете.
Добрых Вам снов!
Здравствуйте, не в Вашей судьбе, а в судьбе кого-то из Ваших знакомых произойдет что-то нехорошее. Сон призывает не быть равнодушным к чужой боли и помочь в трудную минуту тем, кто к Вам обратится.
Здравствуйте. Пустой сон… а так падающий самолёт означает ваши надежды и планы..
Всех благ вам!