Добрый день дорогие эксперты. Хотелось бы получить прогноз, как же у меня пройдет остаток этого не легкого года. Ольга 30.12.1978 - вопрос №3908932

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас будет исполнение желаний, любовь в изобилии.

Ваша жизнь наполниться любовью со всем многообразием её оттенков. Вы будете следовать своему сердцу, доверитесь своей интуиции и внесете ясность в свои взгляды и ценности, заставив их работать.
Вслед за этим могут последовать лишь успех и удовлетворение.
Вы будете излучать во Вселенную прекрасные вибрации радости и благодарности за процветание и изобилие в вашей жизни, и вы охотно будете делиться ими с другими. Близкие друзья и родные и окружающие вас люди будут чувствовать себя в безопасности в ваших объятиях, и та любовь, которую вы подарите им, вернется к вам сторицей.
Вы будете путеводный огонь и вдохновляющий пример того, как можно вступить на путь собственной силы и истины и стать тем, кем вы, как вы знаете сами, всегда являлись на самом деле. Время любви и вдохновения. Проведите прекрасные минуты со своей семьёй или близкими людьми, устройте яркий праздник. Вас ждёт исполнение желаний, успех, взаимность и хорошее настроение.
Из отрицательного — зависть со стороны женщины. Которая на Вас пытается что-то навести, но Вас защищают ( это ненадолго)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личный прогноз услуга платная выбирайте любого эксперта вам составят, а здесь ответ краткий финансовый упадок идёт много очень негатива на вас
Будет легче чем сейчас
Здравствуйте Оля.
Действительно не очень легкий год, хотя тот год 19 был лучше на много.
 этот год дает не определенность в личном,
 все какой то мужчина выходит, звать или фамилия на А.но слабо очень идет
 в этот конец года может восстановиться лучше финансовая сторона. а вот в любви как стороной обходит. что то в этот год вам в ноги кинули
В состоянии умиротворения, успокоитесь в понимании того, что все проблемы временны и решаемы, и нет человека, у которого бы их не было.
Если и были проблемы. то они уходят в прошлое. Вторая половина года обещает быть спокойной.
Основные советы от расклада:
в личном — больше уделять внимание себе, делать в первую очередь что-то для себя, а затем для других.
в здоровье — больше уделить внимание нетрадиционным методам лечения
в работе — любые перемены будут к лучшему. с легкостью отнестись к ним.

Ольга, нормализовываться данный год уже начнёт к концу сентября. По немногу восстанавливаться всё будет. Поддержка будет вам со стороны близкого человека. Но спокойствие к вам придёт только в декабре, когда вы сможете спокойно вздохнуть от всех проблем. Материально устойчиво всё будет.
Декабрьская встреча с человеком в строгом костюме для вас многое решит. Перемены начнутся.
Все в заботах, в  делах, в решении проблем, только в самый Новый  год, присядете, и успокоитесь, что все осталось в прошлом.
Оля, ваш год испытаний действительно, как проверка на прочность и терпение, атакуют болезни, заботы и обязательства в связи с этим. Собственное состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность, ваши
«походы» по врачам не приносят должных результатов, до конца года Вам рекомендуется щадящий  режим и лечение, в основном, методами народной медицины, можно куда-нибудь съездить, хотя бы  на природу или совершить небольшое путешествие для поправки здоровья. Что дальше, при благоприятных показателях, ожидайте выздоровление и освобождение от недугов. Ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности. Можно работать в уединении, что в дальнейшем будет оценено по достоинству.
Рост подсознания, душевной сопротивляемости и восстановления психических сил, после перенесенных трудностей, можно можно рассматривать сложный период, как подготовку благоприятной почвы, необходимого опыта, как инструмента для дальнейших свершений, в целом для исполнения задуманного, настоящее время скорее планирование и подготовка, благоприятно заняться  йогой или оздоровительной гимнастикой, для накопления запасов энергии, использования скрытых резервов своего организма. Справитесь, всё проходит.
Для получения полноценной консультации или прогноза на событие, сообщайте к своей дате, время и место.
Если брать в целом, то вы выйдете в конце года победитилем, решите то где было трудно/сложно и будете вознаграждены за нелегкость этого года. До конца года вам еще предстоит набраться терпения и внутренней силы, хотя вам будет казаться что вы уже на пределе. Ситуация, разрешения которой вы ждете или будете ждать закончится для вас благоприятно и успешно, материальная или финансовая сторона будет положительной, если рассматривать дом то тоже все идет в позитивную сторону разрешения.
Здравствуйте! В личной сфере будет просвет, будет легче, появится надежда.В делах есть риск обмана, много нечестных людей вокруг Вас. В финансах непредвиденные затраты. Вам может оказать помощь или услугу мужчина на государственной службе. Вам придется общаться с таким человеком по актуальному для Вас вопросу.
Вижу ухудшение.на вас порчи от нескольких озлобленных женщин.Ухудшают все.Рекомендую все убрать.
Здравствуйте, Ольга.
До конца года смело полагайтесь на судьбу, у вас появится покровитель, вы будете удовлетворены годом. Произойдут перемены к лучшему. Воплотите в жизнь свои новые идеи. Возможностей и шансов будет много, так что порой вам будет трудно определиться и придти к единственно верному решению. Могут быть волнения в деловой сфере, но вам помогут. Удачи вам во всем.
Здравствуйте!

Вы будете открыты общению с людьми, но особо не доверяйте, особенно тем кого мало знаете
Сможете разрешить сложную ситуацию в личной сфере
Показаны капризы некого ребенка. Вашего, или если у вас нет детей – кого то из родственников.
Мало общения с близкими будет, да и таро советует пока мало кому открываться
Новые достижения на работе, а по финансам траты не задуманные
Посещение доктора идет вам

Всех Вам благ!
Добрый день идет информация что на вас негатив и много страха и переживания. Вам надо усиляться и отдыха больше и позитива.Много зависит от вашего настроя, да не легко будет но выдержите и даже будут хорошие события. Будет дело с бумагами и вещий сон осень.Аккуратнее возле вас крутиться старшая негативная женщина. Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
По поверхностному просмотру — все увас будет хорошо, все вопросы разрешатся благополучно, можете получить денежное вознаграждение или какой-то приятный сюрприз. Хотя, конечно, этот период потребует от вас много сил и где-то как-то подстроиться под ситуацию, проявить гибкость, возможно некоторую хитрость…
Здравствуйте! Для вас это действительно сложный год. Сильно порадовать не смогу, скажу как есть, к сожалению, но и хуже не будет. В делах у вас период застоя идёт, вернее, не столько торможения, сколько не благоприятное время для активности. Карты рекомендуют использовать это время для спокойных размышлений, для отдыха, для выздоровления, для погружения в себя, исцеления от страхов, потому что у вас во всех областях пониженная энергетика,  и лучше не рваться вперёд. В личном вы словно бороться будете с чем то или кем то, карта Отшельника говорит, что бОльшую часть времени вы будете действовать в одиночку, быть в себе, много думать, в частности, думать о себе и своих перспективах, но вы будете противостоять и бороться с обстоятельствами, и это может отнять у вас последние силы. тут карты советуют реально включить эгоизм и подумать о своей выгоде, отрешиться от ситуации, иначе она из вас все соки выпьет. СРочно возлюбить себя и подумать о себе любимой. В планах и целях пока тоже время больше планирования, чем реализации, возможно, финансовый тупик не позволит пока реализоваться. Но мечтать нужно. Закладывать на будущее. Общая рекомендация на этот период — не рвитесь вперёд, взвешивайте всё очень тщательно и принимайте решение головой, а не сердцем, а вот сердце нужно будет поберечь, хоть в целом здоровье не должно вас огорчать, нагрузку на сердце лучше уменьшить, нервы поэкономить. Позвольте себе расслабиться, вкусно поесть, ни о чём не думать, как то развлечься.
конец сентября -начало октября идет неприятность… и конец декабря так же будет проблема которая завершит этот год
Хорошо у вас будет. Долги все закроете.
Здравствуйте.
До конца года--идет ровное привычное течение, без влетов и падений.
Год сложный для многих, главное пережить без паники.
В осень -найдёте решения, которые могут повлиять на ваши планы, изменить их ход.
По выпавшим картам идет- удачный шанс, который может обернуться в вашу пользу в ближайшее время.

Здравствуйте! Ничего плохого не случится. Наоборот, разберетесь в ряде сложных вопросов. Рядом с Вами будет надежный человек, который будет опорой.

@ SOFIA CHERNAYA