Умоляю помогите мне,что с ним такое? Какие лекарства купить? Никаких симптомов нету,я не знаю как это назвать, отек или что? Урологи,умоляю помогите мне,сдать анализы нет возможности - вопрос №3909577

1 ответ

Ответы

Даня, добрый день! Сколько Вам лет? Когда заметили изменения на головке полового члена и с чем связываете.? С уважением Евгений Николаевич!

Ирина Михайловна