Добрый день! Прожили год..мужчина ушел 29 июля...а сегодня написал о встрече в субботу....для чего? Дата рождения:1982-03-17 - вопрос №3909934

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам предстоит с ним долгий разговор. Мужчина хочет возобновить отношения с вами, чувства у него, забыть не может!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт с той к которой ушёл.
Для выяснения отношений (дальнейших)
понял что потерял…
Хочет предложить начать все сначала. Не совершите ошибки, давая себе шанс снова стать запасным игроком.