Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж и будет ли у меня второй ребенок если да, то когда? Алла 25.04.1995 - вопрос №3910206

600 p
21 ответ

Ответы

В течении пяти лет, ребенка пока нет
В течение 2-3 лет замужество удачное по любви
Процветание личной жизни просматривается от трех до пяти лет, с последующим рождением ребенка.
ДОбрый вечер. Замужество у вас идет в ваши    27  лет. И  чуть позже  рождения вашего  второго  малыша.
По судьбе двое деток с большим перерывом, не торопите предначертанное, все еще впереди, любовь, семья.
Прошлое еще таким лёгким шлейфом за вами тянется… отпустите когда тогда и будет все самое новое и прекрасное.
Здравствуйте! Замуж выйдите и родите второго ребенка. По времени года через 4.
замужество через 2 года, сын будет рожден до брака…
Пока такого не вижу.
в 2021 г брак и ребенок будет.
Здравствуйте! Ребенок даже третий может быть. Но замужества придется немного подождать. Брак будет осознанный с мужчиной, который многого достиг и будет о Вас заботиться.
В течении двух лет идёт беременность. По жизни идёт три беременности.
Здравствуйте

замуж выйдете в 2025 году
ребенок второй позже

всех вам благ!
В течение трех лет брак и рождение ребенка.

Здравствуйте.

Мужчина появится в Вашей жизни в течении полутора лет. Вы долгое время будете в гражданском браке. Но потом Вы узаконите его. С этим  мужчиной у Вас и будет второй ребенок.  Это в течении 3 -5 лет.

Всех Благ Вам!

будет, через год-два
Здравствуйте, вы выйдите замуж по взаимной любви. за мужчину старше вас, темноволосого. Его положение будет заставлять вас относится к нему с уважением. Человек, построивший карьеру, имеющий стабильную работу и стабильный доход. Образованный, умный, трудолюбивый. Уверенный в себе, принципиальный, и великодушный.  Собранный, дело в руках горит, хороший организатор, мудрый человек, хороший наставник, человек опытный.

Беременность-тут задержки показаны, не сразу у вас получится с ним зачать ребенка, но в итоге получится, мальчик будет, тоже темненький).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте, выйдете, но не раньше, чем через 2 года. Брак будет в связи с Вашей беременностью.
Здравствуйте, Алла. Выйдете замуж в ближайшие 1-2 года, будет мужчина старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Рождения второго ребёнка не вижу, увы, есть негатив на сферу здоровья. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Замужество у вас выходит через полтора-два года… второй ребенок будет, девочка… сразу после свадьбы забеременеете..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Юлия!!
Замужество в ближайший год. Мужчина чуть старше за вас, щедрый, порядочный, вас не оставит. Полюбит так же сильно и вашего ребенка. Вы будете жить у будущего мужа, на его территории. У вас будет двое детей еще от будущего мужа. мужчина обеспеченный, порядочный, такой он, солидный мужчина, чуть старше за вас, худощавый, стабильный, спокойный по характеру. Жить будете хорошо. Второй ребенок появится в 2023 году (весна)