Добрый вечер, Передается ли мое настроение человеку, или как на него это влияет ? - вопрос №3910326

Лучший ответ по мнению автора

ENV

передается ли-нет не передается, Но мужчина вас уважает и прислушивается а это чуть другое… вы для него авторитет и ваше настроение будет на него влиять, но это -не передается, а вот как влияет-скажу так-пытается поговорить, но иногда замыкается и уходит в себя и в свои интересы… интернет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не передается
если люди близки друг другу… конечно передается… если одному хорошо то и другому и наоборот
да передается, так как вы люди не чужие друг другу, есть переживание и мысли что бы вы были счастливее

@ SOFIA CHERNAYA