Приснилось, что мужчина признается в любви, я стала с ним спорить, мол нет у тебя любви, а он спорил со мной, что любит. Был очень нежным. На самом деле он очень скрытый и отношения очень сложные. Я - вопрос №3911006

готова их завершить, но мужчина не отпускает, но и не делает ничего для того чтобы они стали лучше. Сон такого плана снится неоднократно. К чему? Наши данные на всякий случай: Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
2 ответа

Ответы

нет у него любви и нет той нежности которая Вам приснилась!!!
Здравствуйте!  Руслан, действительно, любит Вас. Но у него, как показано, много каких-то, других дел, которые важнее личных отношений. Словно, торопится что-то успеть. Ваши отношения наладятся. Вам тоже он дорог… Об этом и знаки сна говорят..  Всех Благ!