Здравствуйте! Подскажите, плиз! Встречу ли я друга сердца, и если встреча запланирована, то когда? Наталья, 17.06.80 МО. Если напишите что-то важное, - вопрос №3911284

600 p
буду признательна.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Наталья, у Вас еще будут достаточно серьезные отношения, скорее всего, примерно через год. Вам сейчас лучше расслабиться, заняться собой, и не ставить эмоциональную сторону жизни — во главу угла. Отношения — не главное в Вашей жизни. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в марте, знаете его, неожиданно проявит себя и очень вас этим удивит
объявиться друг детства. встреча сулит перспективные отношения. встретитесь в конце этого года.
Добрый день идёт информация что у вас идёт знакомство в течении пол года и он как то связан с дорогой. Знакомство внезапное будет у вас с ним. Вам главное осень быть с бумагами где финансы, или работа идёт хитрость со стороны старшей женщины. У вас по судьбе ещё будет брак счастья и меня тревожит ваш отец. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
вы сами себя слышите? запланированая встреча? вы её планировали? или вы думаете высшие силы сидят и думают, как бы ей помочь? вот вам важная информация, если ничего не делать, то ничего не произойдёт… то что вы сейчас делаете, без изменений…
пока не встретите.
Здравствуйте. У вас состоится такая встреча в следующем году, весной. Отношения будут очень гармоничными.
Здравствуйте! Возможны ли отношения в течении полугода карта *7 кубки* — у Вас нет чёткого преставления, что Вы хотите от мужчины, что для Вас важно, а что второстепенно.Вы слепили свой образ, далёкий от реальности.Мужчина рядом есть, но Ваши собственные взгляды мешают его увидеть, Вы его просто не замечаете.
Здравствуйте! Хороший, добрый и спокойный человек идет. Встретите в ситуации, как-то связанной с работой, его или Вашей. Встреча довольно скоро будет. Мужчина сразу Вам понравится и запомнится, но Вы не сразу поймете, что это Ваша вторая половинка.
Здравствуйте! Такая встреча для Вас показана во втором зимнем месяце, похоже, что в январе. Такой друг сердца придет к Вам через дела, работу.
Время встречи с мужчиной---39-40 лет. Мужчина Дева по гороскопу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылкеhttps://www.youtube.com/watch?v=32iLLiGBb5g&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Наталья. Увы, но в ближайшем будущем встречи не состоится. В личной жизни у вас небольшой застой, дисбаланс, энергетический кризис идёт, нужно разбираться с причинами и устранять их, что бы как можно скорее привлечь любовь в вашу жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Вы не активная для знакомств,
под лежачий камень вода не течет,
если ничего не будете делать,
то никого не будет

Здравствуйте.

Встреча будет, но так быстро как хотелось бы. Она произойдет случайно. Мужчина будет хотеть так же встретится с Вами. Он приложит усилия.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья!!
Ноябрь-декабрь приготовит для вас новое знакомство. Вы оживете и радость придет.У вас мужчина будет хорошим человеком.Вы с ним встретитесь на каком-то празднике, где много людей будет.У вас будут отношения — праздник… не будет у вас каких-то загруженных состояний, друг другу жаловаться, вы с ним пойдете в светлое будущее.Он победитель, у него высокая самооценка, он уверенный в себе человек.Он очень много общается с людьми.Он вам будет вам дан по судьбе, за ваши заслуги и ваши отношения могут быть стабильными, без любовных треугольников.Он для вас новый, человек праздник, почему новый, у него такая энергетика… он вас вытащит из состояния такого, как — ничего не хочу, все надоело, состояния тупика в жизни и бессмысленности, депрессивного.Тут будет любовь.Вы избавитесь от этого состояния.Он старше за вас, но не на много, почти ровесники.
у судьбы есть варианты… совсем в ближайшее время, к сожалению, нет