Здравствуйте, после УЗИ щитовидной и паращитовмдных желез в заключении было написано: «Форма обычная, контуры ровные. объемы правой и левой доли 4,5 и 4,2 см. куб, перешеек 2 мм, структура - вопрос №3911520

однородная, эхоплотность обычная, кровоснабжение обычная, узловые образования: лоцируются единичные коллоидные фокальные образования левой доли размерами 2мм и 2,4мм. Патологически измененных регионарных л/у не выявлено.» Врач в заключении написал, что эти образования на функции организма никак не влияют(хотя анализов на гормоны шитовидной железы не провел). Нормально ли это? Или нужно провести анализы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! УЗИ щитовидной всегда назначают в комплексе с гормонами.