Здравствуйте, у меня проблемы в семье, мы с мужем на грани развода, он не заботится о детях,постоянные переписки с женщинами,любовь есть,не хочу терять семью, но и так жить невозможно,денег не даёт - вопрос №3911639

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,   Лейла.

Вам нужно разобраться с истинным пониманием слово Любовь. Сейчас Вы описываете болезненное чувство, когда мужчина переписывается с другими и не проявляет заботу о семье, Вы цепляетесь как за спасательный круг за слово Любовь. Но что Вас пугает дать себе шанс на счастье? Скорее всего страх перед будущим, где нет отца детей и все ложится на Ваши плечи.
Решение сохранить семью должно быть совместным, соответственно и шаги к этому с двух сторон.
Проблемы нужно обсуждать, не замалчивать, чтобы понимать друг друга лучше и оценивать ситуацию объективно.

Счастья Вам!