Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня снилось, что стоит мой любимый в комнате в квартире. Я к нему подхожу,обнимаю его и целую в щеку. А он меня обнимает за талию и улыбается - вопрос №3911806

мне. А из соседней комнаты на нас пытается рычать какая-то белая собачка. Но появляется какой-то незнакомый парень на велосипеде, проезжает мимо этой собачки и она прижимается к полу и сулит, и никому ничего не делает, как боится. А парень этот проехал дальше на велосипеде… (странно, что это все в квартире, и не понятно, кто этот человек. Но он спокоен, доброжелателен ко мне просто присмирил собачку)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что у Вас есть завистница, в Вашем окружении. Но, вреда от неё Вам не будет… Вас оберегают, Свыше, и не дадут Вас разлучить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что вашу пару будут пытаться оболгать. Но эти сплетни будут пустые для вас