Здравствуйте. Будут ли у этой девушки дети? Когда она выйдет замуж? когда всё наладится и что нужно для этого сделать? Снежана 01.03.1992 - вопрос №3912358

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, всё будет и брак и дети. Сейчас ваша жизнь выходит на новый уровень с развитием серьёзных настоящих взрослых отношений. Нужно просто больше времени, не нужно торопиться, для вас лучший выход это пустить всё своим чередом и наслаждаться жизнью. Замужество видно через год-два. В этом промежутке и беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Дети  будут и  мужчина тоже., встреча с ним  идет на  следующий  год. Замужество   в ваши 30 лет.
Будет один ребенок, замужество в течении трех лет, пусть все идет своим чередом не спешите
Здравствуйте.Да.у девушки будет доченька.Замуж выйдет в течении двух лет, наладиться, всё будет отлично, любовь, трепет, семья, Для этого вам ничего не нужно делать, это самой найдет вас.любовь найдет вас.Удачи вам!
Замуж выйдет, пройдя еще через тернии. Полка вижу ее душу одинокой и пустой, но готовой вместить в себя всю нерастраченную любовь. Года два будет в поисках своего женского счастья, с успехом закончившихся браком со скромным, хоть и при положении, мужчиной. Ребенка родит. Что делать? Ничего. Ждать. Потому что все будет происходить без ее усилий.
у девушки все впереди… в течении 2-3 лет семья, дети… ей нужно только набраться терпения
Чтобы наладилось надо избавиться от накопившегося негатива прошлого. Это единственное что вам мешает перейти на белую полосу. После этого сразу будущее открывается, начнут отношения с мужчиной налаживаться, строиться как положено. А сейчас все стоит на месте
Здравствуйте. Снежана очень красивая, многостораняя, интересная личность, а вот примерно 2 года назад подняла ну совсем ей не нужную вещь, и тут пошло затишье. как в замкнутый круг зашла.
 вывести все, и тут же поменяется
Здравствуйте! За два года брак хороший может быть с мужчиной, которого еще не знает. Знакомство будет на каком-то мероприятии. Детей будет трое.
Да будут дети. Брак в следущем году.
Детей не видно. Замужество тоже самое. Блок мешает.
Вам надо избавиться от негатива и блоков прошлогоэ
Здравствуйте

всему свое время
свадьба у вас будет ближе к 2024 году
пока просматривается один ребенок, но если решитесь на второго то вполне осуществимо все

всех вам благ!
Вообще не вижу серьезных отношений и детей.

Здравствуйте.

У этой девушки будут дети. Идет двое детей у нее. Замуж она выйдет в течении 3-х лет. Появится такой мужчина, с которым будут развиваться отношения очень не торопливо. Но будут складываться стабильные и прочные отношения. Ничего не надо делать. Просто живите наслаждайтесь жизнью. Трать энергию на себя. И всему свое время.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Снежана, не идет «брачный период», поэтому и глухо. Но это временно. Дети тоже будут. В законном браке.

@ SOFIA CHERNAYA