Здравствуйте уважаемые эксперты? Есть ди симпатия у молодого человека к девушке? Будут ли действия? Или симпатий у него много? Заранее благодарю. Валерия 12.02.1993 Эльдар 19.11.1994 - вопрос №3912649

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, это не ваш человек, симпатий у него действительно много ,
а реальных чувств нет.
Подальше от него держитесь, проблемы  от него идут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этого молодого человека есть симпатия только к себе. Ни Вы, ни кто-то другой не имеет в его жизни ни малейшего значения. Потребляет и бросает.
Здравствуйте.Карты говорят, что есть симпатия, но не более того, влюбленности нет.Совет от карт, не заморачиваться и не ждать от него того, чего он делать и не планирует.

Здравствуйте!

Очень теплые. Действия будут.

Здравствуйте!
У парня есть симпатия к девуше.Она ему очень нравится внешне, его типаж красоты.Привлекает его и в плане физическом.Но действий не видно-идет застой.Он не видит будущего с ней.Поэтому надо или самой действовать или показать себя с других сторон.Других симпатий у него много.даже не две, а может три и пять… Он не определился еще.
Есть симпатия и нечто большее. Действия будут.
Эльдару, приятно, внимание, Валерии, однако, для себя, он, ничего не решил и, вряд ли, будут, какие-то действия, с его стороны. Перспектива развития, маловероятна.
Молодой человек очень любит себя, по характеру очень сложный, конфликтный, таинственный  на чувствах у него кризис. Не верит он женщинам, с таким уклоном жизни,, женщинам верить нельзя,, Чтобы завести с этим молодым человеком отношения нужна огромная работа
Он пока сам по себе. Ни о ком не думает.
По сути вашего  вопроса, считывается  между вами физическое желание, именно секс, который доминирует над чувствами и душой, у молодого человека  чувство похоти, во взаимоотношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти, затемняющей рассудок, также между вами есть еще один человек, в отношениях любовный треугольник, отсюда может быть несдержанность, распущенность и порочность связи. Не советовала бы вам, связываться с этим молодым мужчиной, ему явно не до высоких чувств, о любви здесь речи и быть не может, вам кроме печали и тревог связь с ним ничего хорошего не принесет.
Здравствуйте! Есть к Вам симпатия, но вокруг него много девушек и он еще долго не разберется в своих сердечных делах. С ним все несерьезно.
Симпатия со стороны молодого человека есть, но к действиям не готов… Пока не решается… Будет ответ на действия девушки…
В принципе в личном у него что-то не клеится на данный момент. Т.к. идет поражение, его могли отшить и по этой причине он ощущает себя морально слабым, уязвимым, неготовым сталкиваться с трудностями, препятствиями и преодолевать их. Он пока не определился, что конкретно у него девушка вызывает, просто ли она для него привлекательна внешне или что-то иное присутствует, внутренне он колеблется, испытывает неуверенность. Вряд ли о какой-то активности можно говорить. Он может отреагировать, если пойти навстречу, примет то, что будет со стороны девушки исходить, но сам скорее намерен плыть по течению, чего-то выжидать, занимать наблюдательную позицию.
Мужчина по судьбе. С ним возможен брак. Любит вас, скоро проявит симпатию
Здравствуйте!  Симпатия однозначно есть, интерес есть сильный...  Действия со стороны мужчины будут, но кроме Вас есть еще к другой симпатия.
Здравствуйте! Симпатия есть, общаться хочет, но к отношениям пока не готов. Мешают обстоятельства.
Здравствуйте!  Эльдар симпатизирует девушке, но действий конкретных пока не будет. Не готов к серьёзным отношениям.
стоит его остерегаться… симпатий и выбора много
Действия будут, но серьёзными намерениями не располагает.
Добрый день идет информация что есть больше чем симпатии но не мало приград идет отношениям и долгим к браку.Девушкахороша енергетически по родуно меня тревожит шлейф негатива с прошлого от негативных и его не много.С мужчиной здесь больше проблем идет, он как запутался в жизни.От него сильных действий не вижу что будет и на него влияет негативно темная женщина. Меня тревожит его отец и родня идет боль.Вам если действовать то щансы есть его приблизить.У девушки в ррду были те кто  лечил людей и помощь.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, ответ для вас в видео сообщении по ссылке.
Симпатия есть однозначно. Мужчина очень активный, манипулирует женщинами, крутит вертит, добивается чего хочет. Выбор конечно у него огромный, очень много женщин вокруг, соблазнов, женщины даже сами за ним ухлестывают, присыщение большое… Слишком много внимания ему от женщин. Пользуется, бросается, из отношений с таким мужчиной всегда очень сложно выходить.
У него всегда во главе будет я, и мои желания. Женщина и ее потребности на втором плане. Мужчина не зрелый, конфликтный.

Между вами какие-то ограничения, невозможность общаться, встречаться, строить отношения. Темнит много парень. Действий я не вижу. У него есть женщина другая, которая под него подстраивается. Длительные отношения, как семья. Но там отношения сложные, ни разойтись, ни жить счастливо. Сложный мужчина. Вам нужен более мягкий.
Здравствуйте. Симпатия есть… пока особых действий не вышло… есть ещё одна девушка в мыслях постарше него… о ней думает и о вас… сравнивает… скорее всего будет делать выбор.
Удачи вам!
Вы ему очень нравитесь, ведет себя неопределенно, потому что не отошел еще от прошлых отношений, у вас все стремительно будет развиваться, мужчина будет проявлять активность
Симпатий у него много, но если он нужен — можно сосредоточить его внимание на Вас.
не постоянный… от него не ждите серьезных перспектив на будущее… у вас идет мужчина старше вас на 6-7 лет… который будет буквально носить вас на руках… а от этого ждет разочарование…
У него ко всем симпатия. С вами уже его не вижу.
Здравствуйте я вижу что влюбленность он испытывает к вам но любит он только себя вы для него лишь игрушка, он не готов к серьезным отношениям с вами  вам по судьбе другой мужчина идёт старше вас на год или два темные глаза темный цвет волос спортивный среднего роста работающий мужчина в имени буква А идёт с уважением Юлия
Несколько закрыт от Вас, общается, но осторожно, рядом еще вижу с ним девушку волосы темные длинные по плечи… шатенка… он сейчас не готов предпринимать какие-то активные действия, потому что ему необходимо разобраться в себе.
Здравствуйте, Валерия!

Симпатия есть и не слабая, чувствуется сильно. Действия будут, но довольно нерешительные. Молодой человек свободен и перед ним стоит выбор из нескольких девушек, но вас он ставит выше других. Серьёзные отношения вряд ли можно ждать.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Рядом с Валерией, Эльдара не вижу. По информации, на расстоянии и не вместе. Он как будто поменял мнение о Валерии, потому что по мыслям его, сначала он видел в ней только хорошее, восхищался, а теперь у него как -будто поменялось мнение. Эльдар еще не определился нужны ли ему отношения с Валерией. Пока только мысли и обдумывания, действий с его стороны не увидела.
Здравствуйте
он любит женское внимание
но на данный момент он эмоционально привязан к Валерии
его мысли о ней, его посягнуло даже недопонимание как так
надеется что пройдёт
но нет
вас ожидает развитие и отношения
В девушке видит близкого по духу человека, симпатия есть. Возле него много внимания и из прошлого дама есть. Мужчина необычный, экстраординарных взглядов, умеет очаровать. Возможны отношения.
Здравствуйте.у него много симпатий.вы одна из них, но действий в вашу сторону он никаких предпринимать не будет.потому что не уверен, в том, что вам нужны легкие и быстрые отношения…
К  сожалению симпатий у этого м ужчины  много, и это не ваш  мужчина, не по  вашей  судьбе идет.

Здравствуйте.

 Мужчина испытывает симпатию безусловно к Вам. Ему нравитесь Вы. Но мужчина так же симпатизируют и другие девушки. Он не определен в своих чувствах и эмоциях. Ему могут многие нравится и как говорится, куда кривая заведет, там и будет. Поэтому и действия он может проявлять, но не так решительно. Все больше будет зависеть от Вас. Он в этаком подвешенном состоянии.

Всех Благ Вам!

Здраствуйте. Этот парень ловелас. Есть к ней симпатия. К другим также.
Здравствуйте, Валерия! У Эльдара слишком большое количество симпатий, вы ему тоже симпатичны. Действия будут, если допустите их сами, но есть ли смысл, когда мужчина не серьезен по своей сути ни к одной из симпатичных ему женщин. его действия одно означают — использовать женщину для кратковременного удовлетворения своей похоти и все, далее будет ориентир на другой объект, простите… Но вы меня понимаете, Лерочка. Не нужен он вам, он не достоин ни грамма вашего внимания.

Здравствуйте

да, вы ему симпатичны

выделяет вас среди многих
есть шанс на отношения но нужно суметь его заинтриговать так как вокруг него много девушек и каждая по своему его пытается привлечь

всех вам благ!

Симпатия есть, если сойдетесь, то тотальный контроль от него Вам обеспечен, будет считать Вас своей собственностью и изведет своей ревностью — это нужно понимать, если хотите с ним отношений. Не отпустит от себя ни на шаг и это Вам не понравится, стоит ли так рисковать, тем более девушка Вы все близко принимаете к сердцу и навязать Вам чувства вины ничего не стоит. самооценка рядом с ним у Вас станет еще ниже, потому что есть у него способность подавлять людей, а это Вам с Вашим характером, абсолютно ни к чему.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. На данный момент показано, что отношения будут стремительно развиваться у Эльдара с Валерией, симпатия безусловно есть, и влечение тоже, но серьёзных планов мужчина не строит, т.к. Валерия у него не одна, есть ни к чему не обязывающие отношения с другой девушкой. Через литьё на воск можно дать полезные рекомендации и просмотреть ситуацию подробнее.
Здравствуйте!
Вот этот человек от вас может скрывать свои истинные чувства, планы и свои истинные желания быть с вами, ну заключить вас в свои объятия. Валерия, да, он скрывает планы, он боится перед вами открыться, но вы ему очень нравитесь. Мысли Эльдара про вас.Ну тут человек принимает решение, человек стоит в выборе.И что я могу сказать по мыслям, он в принятии решения, решение может быть связанно с выбором, возможно это все таки вторая дама, но имеем, что имеем, но выбор у человека присутствует.И сейчас он для себя в мыслях определяется в стабильности своих чувств и стабильности своих намерений, при чем человек будет действовать очень резко, если он примет решение быть с вами, он будет и даст вам всего чего вы хотите, если нет, развернется и уйдет молча и возможно даже не рассказав вам о своих мыслях, т.е просто уйдет, заблокирует и все остальное, потому что человек идет очень жесткий, прямолинейный, может рубить, может казнить, а может и миловать., т.е вот такой идет мужчина.Он принимает решение, в голове перекручивает варианты, либо уже перевести это все в стабильные чувства, в стабильность и продолжить роман, либо все это обрубить.Первой не стоит идти на примирение.Ждите его действий.