Здравствуйте!Сегодня знакомая забрала результат флюрографии.. Легочные поля без видимых патологических теней. Справа усилен прикорневой легочный рисунок. Тени корней лёгких структурны. Синусы - вопрос №3913410

свободны. Сердце без особенностей. Это вариант нормы? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно как проявление хронического бронхита.Надо сделать спирометрию.