Любимый мужчина - вопрос №3913759

Во сне нахожусь в машине доме, напротив меня сидит мч с которым мы на протяжении 3х лет встречаемся ( но в отношении нет серьезности) я у себя изо рта начинаю доставать волосы, я их тяну и ене могу вытянуть, выбегаю на улицу вытянула выбросила, на улице какие то люди много девушек я зову мч он приходит идет рядом со мной Мы как будто в какой то деревеньке. Подходит к 2м женщинам. Пепедо мной стекло мне говорят ты сейчас должна при помощи магии нарисовать на нем без помощи рук, я начинаю рисовать рисунок получается обьемный вверху наши с молодым человеком лица,, рисунок как бы обьемный как из воска в виде ступеньки большой.Потом мы идем дальше, я его обнимаю он ничего не говорит но я читаю его мысли, ( с тобой так хорошо, как будто с мужиком. Говорит он потом он начинает рассказывать про свой бизнес что давно с ними работал мужчина они взяли кредит деньги а этот мужчина смылся с этими деньгами.но рассказывает он все мыслями а я все слышу и переспрашиваю какие то моменты у него) вообще сон такой приятное впечатление оставил особенно моменты обьятия м.ч. смущает только картина моя из воска вылитая с нашими лицами., прям типа любовная магия что ли, но картину во сне делала я… но в жтзни ничего подобного нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас было магическое воздействие, которое, по истечении времени, сейчас, потеряло свою силу (волосы во рту). Теперь, впереди — хорошие перемены, особенно в личной жизни. Восковые лица, лишь, подтверждают, что, отношения с настоящим мужчиной, будут долгими и стабильными. Помимо этого, есть знаки сна, указывающие на то, что у Вас есть эзотерические способности. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пытаетесь решить важную для вас проблему отношений с молодым человеком (волосы изо рта)… Головой вы все понимаете, но возвращаетесь на круге своя… Вы хотите другого отношения к себе (я его обнимаю)… Он считает вас другом (как-будто с мужиком)… У вас все же есть надежда, она очень слабая и хрупкая (стекло)… Вы цепляетесь за нее и выстраиваете картинку не соответствующую действительности, искусственную (воск, который в любой момент может растаять)…