Здравствуйте. Что планирует мужчина по отношению к женщине? И что он предложит в этом году? - вопрос №3914430

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.08.20 22:06:44
Предложения разные бывают. Не обязательно о браке.

Дополнение автора от 26.08.20 18:24:31
Асмодею минус, поясняю… за хамоватый ответ.

Дополнение автора от 26.08.20 18:48:52
Скажите, пожалуйста, на счёт чего у него сомнения и переживания?

Дополнение автора от 28.08.20 12:35:04
Очень разнящиеся ответы у Лемье. Просто противоположно-диаметральные.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я сделал расклад на ваши отношения.
Что планирует мужчина по отношению к женщине: Аист и солнце-это значит мужчина планирует с ами светлое будущее и идет начало светлого пути для вас обоих.
Крест и Тучи-считает что судьба была не справедлива по отношению к нему, еще он видит в вас судьбоносную женщину.
Что предложит в этом году?
Собака и букет-будит подарок от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год будет без изменений, не лучшее время принимать серьёзные решения .  Предложение   о браке  не  сделает  -но отношения  продолжатся.
Планов много, но проявляться пока не готов позже
Здравствуйте.
Предлжит жить вместе.
Всех благ!
снимите розовые очки… более чем было не предложит… не питайте иллюзий…
Указать честно ему очень трудно даются эти отношения. Какие-то у него сомнения переживания. На самом деле конечно он считает её красивой и желанной и видит перспективу в развитии отношений с ней, в то же время чувствуется явное сопротивление. У него есть  другая женщина. Встречаться будете, возможны переживания в будущем, поскольку сначала стабильности не будет. Ну все через некоторое время возможен брак.
Предложит идти по жизни вместе. Возможна поездка совместная… даже переезд. Но это не в ближайшее время… скорее, в следующем году будут действия с его стороны в этом направлении.  Всех благ.
Только любовные отношения.Ловелас.Вам не по судьбе.
Любовные предложения он предложит
У мужчины другие есть отношения. и вы скорей всего они  знаете, либо вскоре узнаете, но всё равно будете продолжать с ним общение и отношения.
Желание у вас есть жить с ним под одной крышей. Но пока в ближайшее время этого не будет.
Ему нравится с вами общение и готов продолжить быть с вами дальше.
не зная вводной информации о формате ваших отношений мне сложно истолковать выпавшие карты. Ощущение, что человек не рядом  вами находится. Но он должен появится, по крайней мере сейчас есть такие планы. Хотя формат вашего общения и его планы на вас не могут подвергнуться изменению в связи с тем. что у мужчины есть иные обязательства, которые он не может нарушить. То есть что бы он не обещал, вы все же должны иметь в виду, что он может не суметь их выполнить. так как есть нечто, что сильнее его.
в этом году  завершающая карта правосудие (паж чаш. принцесса пентаклей). По этим картам он все же потупит четко. по мужски и по справедливости. Если речь о браке не идет. то это может быть какое-то правильное предложение. оптимальное в вашей ситуации.
Между ними много было уже разногласий, но остается привязанность, сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому они оба  уже не могут. Девушка хочет либо разорвать с ним отношения, либо помириться и начать всё, но с чистого, белого листа, окончание существующей ситуации и начало новой. Отношениям нужна перезагрузка, пока никаких дргих предложений в паре не намечается.
Здравствуйте!  Мужчина предложит развивать отношения, Вы ему очень нравитесь.
Здрауствуйте, ничего грандиозного он не планирует, ваши возложенные на него надежды и ожидания не оправдаются ниразу.
Любовные отношения, взаимные   притяжения друг к другу  и  проживание на  одной  территории.
Есть намерение пока не посвящать женщину лишний раз в свои планы, что-то держать в секрете, чтобы лишний раз ее не волновать и не беспокоить. Готов принимать благосклонно то, что с ее стороны исходит, проявлять понимание, доверие, с открытой душой относиться. В любых своих решениях в отношении нее он хочет полагаться на свои ощущения, внутренний голос. Пока больше склонен плыть по течению, не пытаться активно повлиять на события. Предложит то, что будет выгодно им обоим, а не только ему одному. Это будет направлено на укрепление их отношений.
у него много связей, не стоит строить никаких планов…
во первых пара не состоит в брачном отношении. но есть взаимность карта любви. во вторых дороги по линии жизни и любви идут рядом друг с другом. карта следующего года связано с построением семейного очага
Он предложит пока только встречаться но не более.Серьезные отношения начнутся когда он решит свои личные проблемы
Здравствуйте. У него есть отношения с другой особой, увы. С девушкой на фото кроме конфликтных ситуаций, чередующихся примирением больше ничего существенного не произойдёт. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.