20 лет назад после прививки против столбняка была температура, сыпь, отекло лицо,ируки.Нужно ли делать прививку при травме? - вопрос №3914555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это решается не в интернете, а в травмпункте. Никто в интернете не возьмет за Вашу жизнь ответственности!

Здравствуйте

вероятнее всего, имея в анамнезе, такую реакцию поствакцинальную,  вам не будут проводить прививку .
это решает врач на очном приеме, учитывая и травму и риски заражения и др риски .

будьте здоровы!