Здравствуйте.., хотелось бы узнать перспективу отношений на будущее с мужчиной Дата рождения:1977-03-17 - вопрос №3914803

4 ответа

Ответы

Здравствуйте для полноценного просмотра отношений требуется фото имена обоих
Здравствуйте, перспектива возможна, детальнее диагностикой отношений
Здравствуйте. Для этого нужна диагностика по фото… Выбирайте эксперта.
Выбирайте эксперта. Услуги платные