Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сын заканчивает школу. Куда ему идти поступать, какие специальности выбрать. Богдан 03.07.2003. Спасибо. - вопрос №3915132

4 ответа

Ответы

технические специальности, поварское дело, с золотом все что связано, желаю удачи вашему сыну.
С Уважением Maren.

Здравствуйте пусть на программиста поступает, это принесет ему успех
Военное дело.
Приветствую, Оксана.
Богдан от рождения имеет несколько способностей, которые он может интуитивно развивать и уже иметь к данному моменту в более-менее активном состоянии.
Во-первых, его способность притягивать к себе хорошее/плохое (ситуации, людей, качества и т.д) и в следствие чего уметь управлять материальным миром, то есть всем, что можно пощупать (земля и всё, что на неё растёт, одежда, пища, недвижимость, деньги...).
Во-вторых, его способность добиваться успеха и поставленных целей, а так же вдохновлять на это других людей, заряжать их на успех. Кроме того, в нём есть задатки, внутренний интерес к непознанному: изучение Законов Мироздания, Причины-Следствия и подобное.
В-третьих, его способность быть проводником, проще говоря — посредником: может передавать полученные знания, заниматься продажами любых товаров, помогать людям, используя психологию, эзотерические направления.
Основная задача по жизни у Богдана — уметь использовать свою силу притяжения, управления эмоциями, чувствами, научиться делать правильный выбор и тому же научить других: подталкивать их к выбору, уметь делать правильный выбор.
Ему будет комфортно быть постоянно в движении: переезды, выезды, командировки, путешествия.
Больше склонность у Богдана не к созданию чего-либо, а управлению, посредничеству, обучению чему-то.
Надеюсь, что выше изложенное поможет вам сузить список специальностей, которые хотел бы Богдан выбрать для себя.
Всё в ваших руках и выбор за ним.
Приятного дня!