Нужно ли идти в мечеть чтобы расторгнуть никах? - вопрос №3915426

3 ответа

Ответы

Нет, для этого в мечеть идти не нужно. Началом бракоразводного процесса является заявление мужа о намерении развестись с супругой («я дал тебе развод», «ты разведена»).
— Здравствуйте, развод - самый последний, крайний вариант. Почти всегда развод ошибочен, поэтому в изначальное религии разводов не было вообще.
Нужно. Поговорите с муллой.