Здраствуйте. Что ожидает этих отношений? Будут ли совместные дети? - вопрос №3915827

600 p

Дополнение автора от 17.08.20 08:45:26
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении 2 лет брак у Вас будет с мужчиной. И не за горами рождение ребёнка. Ребёнок родится в браке. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… маловероятно… вы ещё не встретили своего спутника жизни… того с кем дети… всё впереди.
Здравствуйте. Развитие Ваших отношений будет медленным, но будет.
Порой может показаться, что Вы не по судьбе друг другу, и что нет ничего общего. Хотя, уже пережили много разных моментов, которые показали что вместе Вам лучше, и подходите во многом.
В будущем ожидается и хорошее, и очень хорошее… из плогохо только ссоры на почве ревности.
Пока о детях рано говорить, но карты показывают что зачатие будет, возможно(2-3)года.
Если брать в целом, то Вы неплохая пара, и как супруги так же. Придерживайтесь тех правил что и сейчас, и тогда в будущем будет всё хорошо.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте, Алина! Возможная перспектива карта *Туз мечей* — если Вы подчинитесь полностью желаниям мужчины, то можете быть вместе.Возможны ли совместные дети карта *Императрица* перевёрнутая -при Вашем желании  -возможно, но как мать одиночка…
Совершенно очевидно, что будет тут хороший роман.
Причем очень полноценный. Во многих смыслах.
Люди явно не случайные встретились.
Связь есть — и очевидная. Так сказать  -судьбоносная. Дать должны друг другу как минимум богатейший опыт отношений и эмоций.
Связь уже завязана вовсю. Ток энергий бежит между..
Отношений приличны во времени.
Продлятся.
Насчет детей -они возможны. Но не обязательны и не совсем тут «предназначены».
Прежде всего  -пара должна отработать личные программы. Это чувства. Полноценные эмоции, насыщенное общение.
Брак и дети будут.
Здравствуйте! Отношения наполнены чувствами, богатый спектр эмоций. Они могут быть длительными, если женщина приспособиться к характеру мужчины. Дети? Да возможны в этой паре.
Дети от мужчины со светлыми глазами будут. Эгоистичен будет, но за семью.
Нет, до рождения совместных детей отношения не дойдут.
Здравствуйте! Сейчас брака не видно, и путь к нему будет непростым. Ребенок за три года может быть.
Добрый день.
Отношения будут развиваться, расти, укрепляться. Обретут надежную финансовую основу, счастливые отношения.
Возможен брак и рождение детей.
Здравствуйте. К сожалению уже сейчас проблемы с этим мужчиной у вас.  Вы уже сейчас чувствуете много боли от него, он показан человеком, который не стремится в данный момент укрепить ваши отношения, наоборот он способствует тому, чтобы они развалились. Манипулирует вами, вашими страхами, уходит от разговоров или вообще в себя. Довольно эгоистичен, может  поступать как ему захочется, никакого внимания на ваши чувства не обращать. Дистанция между вами будет увеличиваться, только вы не накручивайте себя сильно, не переживайте, просто это не тот человек, с кем вы будете счастливы.
Будет развитие отношений, дойдут они до брака, будет ребенок.
Пока совместных детей не вижу.причина в мужчине.Отношения не продолжительные.

Здравствуйте.

Перспектива идет очень даже хорошо. Вы подходите друг другу. Ваши отношения могут быть долгими, гармоничными и построены на  любви и доверии. Между Вами будут крепкие отношения. Да у Вас будут совместные дети. Семья.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

У мужчины тоже очень много вопросов относительно ваших отношений

Он в принципе готов быть с вами, делить быт, защищать вас, быть вашей опорой и поддержкой, но иногда ему кажется что вы разные и нет огонька

он во многом полагается на вас поэтому если вы ждете его действий, знайте он будет делать чтото ечли вы подадите сигнал
Да, у вас вероятен общий союз и дети, но надо очень постараться
ваша связь очень хрупкая

всех вам благ!

Здравствуйте. Совсем разные люди по энергетике… общение будет, но до свадьбы не дойдет… совместных детей не вышло… так же вышло, что мужчина не особо то свободный… есть некоторые обязательства.может что то скрывать от вас.
Удачи вам!
Здравствуйте, этот мужчина еще будет в Вашей жизни. Но на детей не согласится.
Здравствуйте, Алина. Ваши отношения будут постепенно развиваться, разрыва между вами я не вижу в ближайшем будущем, но чувства немного остынут со временем, перейдут в разряд более дружеских, приятельских, страсть немного утихнет. Рождения детей в вашей паре не показано, есть негатив на эту сферу, увы. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA