Здравствуйте, купил себе телефон xiaomi redmi not 9 pro, и столкнулся с такой проблемой очень много приложений работают с геолакаций и вот чем беда когда включаешь геолокацию то телефон через - вопрос №3916001

несколько минут появляется белый экран и после какихто секунд телефон перезагружается, и если не отключить геолакацию то он будет перезагружается, очень это мешает а геолакация нужна, что нужно сделать подскажите пожалуйста????!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы свой вопрос задали в категорию Психология. Перенаправьте свой вопрос в категорию Технологии. Ссылка -     https://www.liveexpert.ru/topic/it/mobile