Предложили 2 равнозначных варианта работы. Один вариант компания на букву Н (там работает супруг), вторая компания на букву Л, посмотрите, пожалуйста, какой из вариантов наиболее подходящий для меня - вопрос №3916131

1500 p
по условиям, по самой работе и перспективам. Как сложатся у меня дела на новом месте. Ольга 12.12.1987
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
по картам выходит что вы выберите первый вариант,.но вскоре пожалеете об этом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второи вариант ваш… там вас ждет успех
Здравствуйте, Ольга)
Просматривается, что первый вариант для Вас более преемлиемый.
Есть перспективы карьерного роста, наличие справедливого руководства, хорошего коллектива, взаимопомощи.
С уважением, Регина.
Добрый день идет информация что лучше где супруг, там есть связи и знакомые, перспектива будет в будущем. Вам главное с мужем быть как олно целое тогда падьом.Вам главное не подпускать к семье негативных людей, возле вашей семьи крутяться.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вариант Н: в коллективе атмосфера конкуренции; с работой справитесь, есть возможности карьерного роста Проработать можете долго. Вариант Л: работа потребует инициативы и самостоятельности, столкнетесь с задачами новыми для Вас. Финансовая стабильность, возможности роста, также есть.
Вы дейтсвительно сейчас находитесь в состоянии озабоченности. По вашим картам хочется сказать почему то что бы вы руководились именно душой в выборе, не в финансовом плане искали выгоду например, а именно душевной составляющей. Но вы сейчас руководствуйтесь чем то ложным, хотя ответ знаете и сами уже внутри… а какие обстоятельства заставляют еще выбирать. В одном и другом случае ваша сила будет в том -, что бы сразу показать себя , то есть чётко встать на месте работы, показать сразу коготки. Что на вас просто так не «поедешь» .

Оля, руны показывают, что ваше место «Н»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Выбирайте первую, на букву Н и не ошибётесь, работа будет по душе, да и оплате вас устроит
Здравствуйте, лучше вариант Л, хотя вы и в душе не хотите его принимать. Там для вас может начаться новый период жизни. Душевно вам ближе Н. Но там у вас сомнения появятся, придется много решений принимать, и вы будете себя ощущать не в своей тарелке.
Более перспективный для Вас второй вариант (Л), здесь для Вас откроются новые возможности профессионального роста.
Второй вариант наиболее подходящий, да по зарплате сперва не будет хорошо, но в будущем, и с помощью коллег вы добьетесь очень высоких результатов
Сейчас принимаете решение на эмоциях, а это не желательно, нужно включить здравый рассудок
Никогда не стремитесь работать бок о бок с супругом, отрицательно скажется на семье. Выбирайте вариант второй, и ни за что не прогадаете. Быстро вольетесь в коллектив и будете морально и финансово полностью удовлетворены.
Оба варианта имеют свои плюсы и минусы.
Первый вариант однозначно подходит.Перспективы есть и условия вас в принципе устроят.Будет проще в том смысле, что вы будете ощущать поддержку мужа.
Второй вариант тоже вам подходит.Вам потребуется больше времени, чтобы влиться в коллектив и привыкнуть, но в итоге добьетесь больше, чем работая в компании мужа.Так же у вас появяться новые полезные знакомства, которые послужат неким трамплином и пригодятся вам в будущем.
выходит, что второй вариант более перспективный, а первый более комфортный
Здравствуйте!
Ольга!
В компании Н будет много работы, но там может быть хороший руководитель-влатный и требовательный.Но и деньгами обижены не будете.Перспективы тут более туманны, все как-то предопределено.
В компании Л тут вы сами будете собой работать.Будет выход на новые горизнты, разные варианты развития тут будут перед вами.Перспективы более интересны, и заманчивы.
Там где работает супруг. Этот вариант выбрать.
Второй вариант,  «Л» для Вас перспективнее, гораздо лучше.
Не возьмут ни в одну.

Здравствуйте.

Вариант хороший идет тот, который без супруга. На букву Л. Вы будете чувствовать там более уверенно себя. Не будет никакой скованности. И разговоров за спиной.  Так же больше перспектив там. Вы сможете большего добиться и реализовать свои потребности в должном размере.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Компания на букву Л Вам больше подходит. Там будет больше свободы и комфорта.
На новом месте сложится всё как нельзя лучше.
А работать с супругом в одной организации не стоит. Лишние пересуды и ревность, даже не обоснованная.
По судьбе у вас идёт цифра 2.кпждые два года. Сбывается всё заказанное вами у Высших сил.
Работа второй вариант.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.
По просмотру видно везде сможете преуспеть-оба варианта ваши/подходят вам, выбирайте сами!.
В компании Н-будете увереннее себя чувствовать, ощущать поддержку, защиту.
В компании Л-будет стремление вкладывать, отдавать, немного тяжеловато по сравнению с первым вариантом-на вас будут равняться, авторитет и сила в коллективе!
Перспективы везде хорошие, развитие и рост!
Здравствуйте

Н
огромный успех, рост, движение
атмосфера порой может озадачить вас
не всегда все будет даваться с первого раза
коллектив отличный, но каждый знает свое место и трудится на совесть
коллектив слаженный, вас примут
задачи будут требовать вашего подхода порой неординарного
финансового вас устроит
тут вам будет счастье

Л
тут частые головные боли, много сил и энергии будете отдавать
но рост есть и энтузиазма у вас хватит
но условия труда очень строгие
коллектив слаженный и новых принимают с трудом, проверяют временем
тут тоже есть рост и стабильность
только вот сложнее будет работать

в целом оба варианта хороши, выбирать вам
но вот совет таро — Н

всех вам благ!
Где супруг работает выбирайте, там и условия будут лучше и внимание и покровительство от мужа, в карьере сможете подняться и сами и благодаря мужу
Здравствуйте Ольга.
Вам лучше всего будет работать в компании на букву Л. Потому что там вас ждёт больший успех и достижения, чем в компании на букву Н… так как там ваш супруг не особо даст вам сделать карьеру… хоть он вас и любит, но будет за вами постоянно наблюдать, что не позволит вам раскрепоститься и показать себя во всей красе в качестве работника..
Всех благ вам!
первый вариант для вас будет более продуктивней… и перспективней…
Ни Н… ни Л… для вас не идеальны… в одном месте… одно лучше и хуже… в другом- другое… поэтому у вас сомнения… интуиция  ваша это всё сканирует и выдаёт трудность выбора… по просмотру… ни там… нитам… долго не задержитесь… и будет третье место… уже точно ваше… так что как временную работу можно рассматривать эти варианты… не думайте много… не напрягайте себя… киньте кости ( монетку или пр. ) что выпадет… туда и направьтесь… вам такой знак Свыше поможет определиться… удачи!