Добрый вечер! Будет ли в моей жизни событие или человек, который поменяет меня, мои взгляды? К лучшему ли? Если - да, то какого рода это событие может быть, а если человек, то кто, есть ли он сейчас - вопрос №3916305

1500 p
в моей жизни или мне только предстоит его встретить? Мужчина или женщина? Можно ли предсказать в какой период моей жизни это произойдет, в каком возрасте? Возможно ли сделать расклад-просмотр на эту тему? 16.2.88, время рождения: 10:00, Томск. Заранее благодарю тех, кто откликнется!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть человек (мужчина), который медленно, но верно меняет вас, ваши взгляды на жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

присмотритесь к окружающим, вам немного необходимо самой поменять мировозрение… сменить приоритеты и этот человек проявит себя.
Добрый день идет информация ясновидением что будет мужчина он внезапно вашу жизнь войдет и идет пик следущих в том году полтора года.И мне идет и собака связана с вами и тем мужчиной, это хороший знак.Вам надо отпустить прошлое там много пустоты и есть негатив.Вам перекрыли на личный фронт дорогу и почему то в 12лет пошло мне.По таро пошло у вас две дороги, одна легка но нессастлива, а там где лучше не мало приград.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Серьезных отношений не вижу.К тому же на вас порчи, это вам мешает.
Через три года  вы встретите такого человека -мужчину, который  и поменяет все ваши   взгляды, к  лучшему.И это   само знакомство у вас  и сама встреча произойдет на  мероприятии.
Это будет мужчина.
Здравствуйте Олеся… определенно это будет мужчина… старше вас, разведенный… в жизни он много что повидал… очень мудрый… он поменяет ваши взгляды на жизнь… но не прям сразу… но поменяет… в лучшую сторону… вам его предстоит только встретить… но вообще встреча с любым человеком несёт какие то изменения… но иногда они не бывают хорошими… обжигается из за своей доброты часто… и сердце начинает черстветь… а с этим человеком ваше сердце и душа раскроется новому… новым чувствам… любви..
Это произойдет в течении полугода.в начале зимы.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, да.будет такой человек.Встретится вам женщина, которая вас выслушает, совершенно случайным образом вы сблизитесь, и она подскажет вам по всем аспектам жизни.прислушайтесь.она будет старше вас.лет на 10-15.успешная будет женщина.самостоятельная… Это будет в течении двух лет.
у вас около 35 лет будет такой интересный период. когда череда событий. даже не конкретный мужчина. а именно череда событий полностью перевернет вашу жизнь. И будет такой яркий период открытий. озарений. очень много новых людей войдет в вашу жизнь. а вот старые связи уйдут…

Здравствуйте.

Такой человек у Вас будет. Это мужчина. Он перевернет Вашу жизнь с ног на голову. Все изменения пойдут только Вам на пользу. Это будет новое знакомство. И по началу будет дружеское общения, которое будет плавно перерастать в любовные. Мужчина многое сделает для Вас.  Этот период будет в течении двух лет. Знакомство, общение и сближение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Взгляды Вы и сами поменяете за год-полтора. Проблем в жизни станет ощутимо меньше, достигать будете большего. Будет мужчина-единомышленник скоро, с которым Вам будет приятно общаться.
Будет в вашей жизни мужчина, с которым произойдёт знакомство ближе к концу сентября
Тот кто есть сейчас в  вашей жизни несомненно влияет… любые изменение всегда  к лучшему ( даже если сначала это не очень заметно)… самые грандиозные события у вас начинаются в  ваши 33 года ( то есть после 16.о2.21  года)… сначала появляется женщина… новая подруга ( возможно вы уже знакомы… но не общались близко)… станет для вас мотиватором для изменений… и взглядов многих и вообще отношения к жизни… через неё познакомитесь с мужчиной… который станет вашим Учителем… вдохновителем на долгие годы дальше… в 2022 в конце весны. найдёте своё основное предназначение и смените деятельность… будете осваивать совершенно новую сферу… очень приятную… по душе и с дальнейшим устраивающим вас доходом… новое дело значительно расширит круг ваших связей и обозначит встречу со своим суженым..  мужчиной который действительно ВАШ… отношения будут хорошими… счастливыми.Наиболее значимые годы жизни… 33… 35..39… 48… ( дальше не смотрела)
В вашей жизни будет человек мужчина который поможет вам измениться в лучшую сторону, так как вы до него доверитель женщине и она изменит вас в худшую сторону, он все исправит. Встреча ещё только предстоит у вас с этим мужчиной. Так же можно отдельно расклад более детально но это уже отдельно от вопроса и платно.
ОЛеся, здравствуйте! да, в Вашей жизни появится духовный наставник, который перевернет Ваше представление о жизни. и картинка мира ваша поменяется. Это будет женщина, Вы с ней пока не знакомы, случится это только через 2 года
вам нужно верно расставить свои приоритеты для самой себя, когда в голове винегрет и жизнь в полном бардаке, судьба в развале… надо к одному берегу как бы…
Судьба подарит Вам встречу с нужным человеком, и именно для того, чтобы раскрыл Вам глаза на жизнь, на ее светлые стороны, уводя из тьмы, депрессии. встреча произойдет не так скоро, для всего существуют свои сроки. Года через два как минимум, но знакомство с этим мужчиной действительно перевернет всю Вашу жизнь самым достойным образом.
Олеся, в настоящий период  жизни могут происходить позитивные перемены, у вас появляются новые хорошие знакомые, среди которых может оказаться новая пассия. Вообще это время, когда вам будет легко флиртовать, вести романтическую переписку и общение по интернету, назначать свидания, может статься, что, куда бы  вы ни пошли или не поехали, всюду есть шанс познакомиться с привлекательным молодым человеком. Кто поменяет вас, и ваши взгляды — только жизненные обстоятельства вас могут подтолкнуть, и вы сами изменитесь, ну конечно необходимо влюбиться, чтобы захотелось стать лучше, красивее и умнее, только любовь окрыляет и дает вдохновение. Пока поиск такого человека, который вас потянет за собой, ввысь.
Запретите себе капризность в общении, излишнюю, чрезмерную кокетливость, поверхностность в отношениях и склонность небрежно, с потребительской жилкой  относиться к своим знакомым и даже родственникам. Старайтесь не оставлять за собой шлейф обиженных вами, каждое ваше действие вызывает последствия.
Олеся, всё зависит от Вас, к чему Вы сами готовы, то и встретите. Сначала разберитесь в себе, что именно Вы хотите, готовы ли это получить, готовы ли за это заплатить? Всё в этом мире действует по закону — подобное притягивает подобное, если в Вашем сознании есть необходимые качества, тогда это само к Вам притянется. Хорошо подумайте что Вы из себя представляете, что притягиваете, какой посыл делаете.
Здравствуйте, скорее это произойдёт дистанционно, похоже, что вы откроете для себя какого-то духовного учителя, которого вам так не хватало, будете смотреть его видео, соглашаться и узнавать новое для себя. Также вижу, что это позволит улучшить вишу жизнь по многим параметрам. В личных отношениях сможете урегулировать конфликт интересов, и в целом поменяете своё отношение к жизни. Это произойдёт в ближайшие три месяца.
Здравствуйте, в следующем году у Вас будет важная перемена в личном. К лучшему. В этом году нужно завершить старое.
Вам не нужны люди, которые бы поменяли Вас стать лучше, Вы уже целостная личность и можете создавать сами замечательные события в жизни, не дожидаясь, что кто то или что подтолкнет Вас к этому. У Вас есть все для этого, настойчивость, нацеленность на успех и стремление поменять жизнь к лучшему самой.
Здравствуйте, Олеся. Вы знакомы уже с этим мужчиной, он примерно ваш ровесник, рыба, рак или скорпион. Перемены в вас будут к лучшему. Произойдёт это в течении ближайших 1-2 лет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Да, будет. Деликатность. Хорошее отношение. Новый чувственный опыт с человеком. Из отношений может вырасти настоящая любовь. Это будет мужчина, сначала, как друг, он будет вашим спасением. Карта символизирует благосклонность к вам или человеку и при этом нежелание торопить события.  желание казаться взрослее и опытнее, чем есть. Важно продолжать что-то делать дальше, учиться строить отношения. Этот мужчина вам откроет глаза на мир, вы себя будете чувствовать внутри другой личностью. Вы сможете раскрыть новое творчество в себе и увидеть новые качества.