Здравствуйте. Что за женщина у мужчины на сердце? Сейчас он один или есть рядом кто? - вопрос №3916658

1500 p

Дополнение автора от 14.09.20 16:49:04
И ещё немаловажный вопрос. На нем случайно есть магическое воздействие? Если да, то какое и от кого?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него девушка на сердце знакомая, но на нем магия есть приворот от другой дамы, он почти инициатив не проявляет, как вкопанный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не в отношениях. Серьезных чувств не испытывает.
рядом есть девушка, но отношения не столь серьёзные как ей бы хотелось
один…
Один. Весь в работе. Все остальное ушло на задний план.
Депрессия, подавленность, резкий упадок сил: энергетический удар. От мужчины среднего возраста.

Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина. В личной жизни у него неопределенность. Магическое воздействие есть, в виде порч, негативных программ.
Добрый  день.На  сердце  его прошлое, есть простое общение, с  девушками и только в  соц. сетях. Магического воздействия на сейчас нет.Живет своей жизнью.
Молодой мужчина, исхудавший в последнее время, строить с кем либо отношения  обжегся, на нём есть уже оказанное воздействие по притяжению, и именно от той, которая и на сердце, думает о ней, она у него из головы не выходит, она очень яркая, возможно крашенная в рыжеволосую, от природы простая, но глаза темные, волосы может перекрашивать, между ними была любовь, измены и ссоры и расставания, она привораживала.
Здравствуйте! Нет ничего серьёзного у мужчины. Негативное воздействие имеется на нём. от недоброжелательницы.  Удачи Вам!
Добрый день
На сердце сейчас никого нет. Такое ощущение как все выбросил, опустошил сам. Хочет один быть, много нужно передумать и осознать прежде чем вступать в новые отношения. Пока не готов. Что то с прошлого еще тянется, обидное очень и разочарование так же есть. Но тверд, уверен в себе, что справится. Нет магического никакого воздействия на неми.
Добрый день идёт информация что на нем есть привязка и негатив от женщины тёмной и с ней как то связаны две двойки. За него переживает девушка, но от него идёт холод, аккуратнее ему в дороге осень зима, и идёт ему зима вещий сон про жизнь. Тревожит меня его род отца там не мало ошибок и боли. У него будет любовный треугольник, ему главное не ошибиться с выборам одна очень хитра и идёт ехидный смех. Сейчас он как сам не знает как дальше, надо все по полочкам разложить. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и девушек если есть, с уважением Андрей Спаситель
у него есть взаимная любовь к какой-то девушке, но они не живут вместе, какое-то компромиссное решение, которое устраивает их обоих,
негатива на нем нет.
Нету у него в сердце никого, было — но прошло уже, отпустил он все и сейчас свободен. И рядом никого никого нету.
Он один. Магии на нем нет.
Здравствуйте! Женщина красивая, темноволосая, близкая по возрасту. Магического воздействия на мужчине нет.
Здравствуйте!
У мужчины уже есть кто-то для жизни, для семьи.Может и гражданский брак.Но есть и еще кто-то-ему кто-то симпатизирует.
Магия на нем присутствует.
Здравствуйте. Мужчина один, общается периодически с девушками по переписке, серьезных отношений ни с кем не строит. Магии на нем нет.
Здравствуйте!

У мужчины есть чувства к женщине, которая старше него, светлые волосы. Магическое воздействие есть, сложно сказать от кого оно, возможно, как раз от этой женщины, которая также испытывает к нему чувства, но более сильные.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. У мужчины на сердце женщина, с которой он расстался либо которая ему отказала. Это было  для него стремительным и достаточно болезненным. Мысли об этой женщине не отпустили, тоскует за ней. Хотел бы даже в отношении нее сделать какие-то шаги, но очень боится, поэтому предпочитает бездействовать.
В личной жизни ведёт себя сейчас неразумно, я бы сказала, что пустился во все тяжкие. Но ничего серьезного нет. Развлечения, лёгкие приятные контакты, интим, лёгкость и беззаботность, не хочет обременять себя серьезным взаимодействием.
Негатива нет. Были попытки воздействия на одиночество и закрытие дорог, но не легли как надо либо уже слетели.
Мужчина сейчас находится в ожидании. есть на сердце женщина, но расстояние между ними.
по поводу воздействия, что-то есть, идёт обман в его сторону, как будто не замечает чего-то, одурачен.
Темноволосая. Я вижу что на данный момент отношения туго развиваются с ней. Пропасть. Будет смена ситуации, но требуется время
Здравствуйте, мужчина свободен, но в его сердце всегда одна девушка, с которой он уже давно не вместе. Чувствуется магическое влияние со стороны женщины, хотела приворожить, но по факту получился сильнейший отток энергии, из за чего у мужчины наступает апатия и меланхолия.
Здравствуйте. На сердце — пустота. Страдание и ощущение одиночества. Эмоциональные переживания. Скорее всего та, которая ему близка — находится не рядом с ним. Мужчина не в отношениях, но интимные связи у него были. Магических воздействий нет. Он защищен от этого и возможно, силой его рода.

Здравствуйте.

Вижу в его жизни две девушки. Одна девушка любит его. И у него к ней идут взаимные чувства. Но он не с ней. Между ними стоит большая преграда, пропасть. Которую мужчина не может преодолеть. И так же вторая девушка, это девушка влияет на него магически и энергетически. Она его как подавляет что-ли. Идеализирует. Мужчина запутался. И не может все сопоставить как есть. У него есть чувства и тянет к другой девушке, но он не может сорвать к ней, не может пойти на поводу своих чувств.

Всех Благ!

На сердце новая любовь, магического воздействия нет, но его бышая всячески старается его вернуть, а он не поддается, кроме старой связи на нем — ничего