Здравствуйте. Что за женщина у мужчины на сердце? Сейчас он один или есть рядом кто? - вопрос №3916658

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.09.20 16:49:04
И ещё немаловажный вопрос. На нем случайно есть магическое воздействие? Если да, то какое и от кого?
Вопрос задан анонимно
14.09.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
У него девушка на сердце знакомая, но на нем магия есть приворот от другой дамы, он почти инициатив не проявляет, как вкопанный…
14.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не в отношениях. Серьезных чувств не испытывает.
18.08.20
рядом есть девушка, но отношения не столь серьёзные как ей бы хотелось
18.08.20
один…
19.08.20
Один. Весь в работе. Все остальное ушло на задний план.
Депрессия, подавленность, резкий упадок сил: энергетический удар. От мужчины среднего возраста.

14.09.20
Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина. В личной жизни у него неопределенность. Магическое воздействие есть, в виде порч, негативных программ.
14.09.20
Добрый  день.На  сердце  его прошлое, есть простое общение, с  девушками и только в  соц. сетях. Магического воздействия на сейчас нет.Живет своей жизнью.
14.09.20
Молодой мужчина, исхудавший в последнее время, строить с кем либо отношения  обжегся, на нём есть уже оказанное воздействие по притяжению, и именно от той, которая и на сердце, думает о ней, она у него из головы не выходит, она очень яркая, возможно крашенная в рыжеволосую, от природы простая, но глаза темные, волосы может перекрашивать, между ними была любовь, измены и ссоры и расставания, она привораживала.
14.09.20
Здравствуйте! Нет ничего серьёзного у мужчины. Негативное воздействие имеется на нём. от недоброжелательницы.  Удачи Вам!
14.09.20
Добрый день
На сердце сейчас никого нет. Такое ощущение как все выбросил, опустошил сам. Хочет один быть, много нужно передумать и осознать прежде чем вступать в новые отношения. Пока не готов. Что то с прошлого еще тянется, обидное очень и разочарование так же есть. Но тверд, уверен в себе, что справится. Нет магического никакого воздействия на неми.
14.09.20
Добрый день идёт информация что на нем есть привязка и негатив от женщины тёмной и с ней как то связаны две двойки. За него переживает девушка, но от него идёт холод, аккуратнее ему в дороге осень зима, и идёт ему зима вещий сон про жизнь. Тревожит меня его род отца там не мало ошибок и боли. У него будет любовный треугольник, ему главное не ошибиться с выборам одна очень хитра и идёт ехидный смех. Сейчас он как сам не знает как дальше, надо все по полочкам разложить. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и девушек если есть, с уважением Андрей Спаситель
14.09.20
у него есть взаимная любовь к какой-то девушке, но они не живут вместе, какое-то компромиссное решение, которое устраивает их обоих,
негатива на нем нет.
14.09.20
Нету у него в сердце никого, было — но прошло уже, отпустил он все и сейчас свободен. И рядом никого никого нету.
14.09.20
Он один. Магии на нем нет.
14.09.20
Здравствуйте! Женщина красивая, темноволосая, близкая по возрасту. Магического воздействия на мужчине нет.
14.09.20
Здравствуйте!
У мужчины уже есть кто-то для жизни, для семьи.Может и гражданский брак.Но есть и еще кто-то-ему кто-то симпатизирует.
Магия на нем присутствует.
14.09.20
Здравствуйте. Мужчина один, общается периодически с девушками по переписке, серьезных отношений ни с кем не строит. Магии на нем нет.
14.09.20
Здравствуйте!

У мужчины есть чувства к женщине, которая старше него, светлые волосы. Магическое воздействие есть, сложно сказать от кого оно, возможно, как раз от этой женщины, которая также испытывает к нему чувства, но более сильные.

Всего вам доброго!
14.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У мужчины на сердце женщина, с которой он расстался либо которая ему отказала. Это было  для него стремительным и достаточно болезненным. Мысли об этой женщине не отпустили, тоскует за ней. Хотел бы даже в отношении нее сделать какие-то шаги, но очень боится, поэтому предпочитает бездействовать.
В личной жизни ведёт себя сейчас неразумно, я бы сказала, что пустился во все тяжкие. Но ничего серьезного нет. Развлечения, лёгкие приятные контакты, интим, лёгкость и беззаботность, не хочет обременять себя серьезным взаимодействием.
Негатива нет. Были попытки воздействия на одиночество и закрытие дорог, но не легли как надо либо уже слетели.
14.09.20
Мужчина сейчас находится в ожидании. есть на сердце женщина, но расстояние между ними.
по поводу воздействия, что-то есть, идёт обман в его сторону, как будто не замечает чего-то, одурачен.
14.09.20
Темноволосая. Я вижу что на данный момент отношения туго развиваются с ней. Пропасть. Будет смена ситуации, но требуется время
14.09.20
Здравствуйте, мужчина свободен, но в его сердце всегда одна девушка, с которой он уже давно не вместе. Чувствуется магическое влияние со стороны женщины, хотела приворожить, но по факту получился сильнейший отток энергии, из за чего у мужчины наступает апатия и меланхолия.
15.09.20
Здравствуйте. На сердце — пустота. Страдание и ощущение одиночества. Эмоциональные переживания. Скорее всего та, которая ему близка — находится не рядом с ним. Мужчина не в отношениях, но интимные связи у него были. Магических воздействий нет. Он защищен от этого и возможно, силой его рода.
15.09.20

Здравствуйте.

Вижу в его жизни две девушки. Одна девушка любит его. И у него к ней идут взаимные чувства. Но он не с ней. Между ними стоит большая преграда, пропасть. Которую мужчина не может преодолеть. И так же вторая девушка, это девушка влияет на него магически и энергетически. Она его как подавляет что-ли. Идеализирует. Мужчина запутался. И не может все сопоставить как есть. У него есть чувства и тянет к другой девушке, но он не может сорвать к ней, не может пойти на поводу своих чувств.

 

Всех Благ!

15.09.20
На сердце новая любовь, магического воздействия нет, но его бышая всячески старается его вернуть, а он не поддается, кроме старой связи на нем — ничего
16.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store